*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr
*** by Andrii Radevych, on Flickr

от: Zoomik
Ооочень пожилой старец. Глядя на него в реальности, я даже затруднился предположить, сколько же ему на самом деле лет![]()
от:Zoomik
Это деревня Бари Имам рядом Исламабадом. В ней почти средневековье))
Насчет покрупнее - постараюсь делать кадры максимально крупнее, но приходится учитывать не всегда дружелюбную атмосферу. И вообще, когда ты один посреди средневековья, по правде говоря, зачастую страшновато лезть с камерой слишком близко к незнакомцам.
Один раз хотел снять старика с птицей в клетке, тихо сидел на безлюдной улочке, грелся на солнце. Как только увидел камеру такой балаган поднял, - пришлось как можно быстрее уносить ноги по добру поздорову))Подробнее
от:Zoomik
Ооочень пожилой старец. Глядя на него в реальности, я даже затруднился предположить, сколько же ему на самом деле лет
Подробнее
от: Zoomik
Если физически покрупнее, то смотрите оригиналы кадров. Для этого открываете снимок в новой вкладке и в адресной строке меняете последние буквы XL на orig и нажимаете Enter.
от: Zoomik
Пленка Тип-25, экспонирована как 200. Проявка в старом "многоразовом" стоке Д-76, около 35 минут при температуре 28 градусов. Сканер Эпсон 330. В фотошопе ничего не правил.
от: А.Р.
Тип-25 вроде это без перфорации - как она на смене перематывается?А Вы совсем не снимаете на цвет?цветной пакистанский колорит тоже интересно было бы глянуть...
от:Zoomik
А пока еще немного Пакистана
Подробнее