пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв

Но какая бедность!

Вот и я всем говорю, что сюда надо привозить тех, кто думает, что плохо живет - вернутся неисправимыми оптимистами с непоколебимой верой в себя))
Re[MOris]:


Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
Ага, это "решающий момент" по АКБ. Вот именно в данное мгновение всё было решено - кто через секунду-другую окажется в воде.))
Re[Вощёв]:


Москва, 2017
Re[MOris]:


Москва, 2017
Re[]:


Canon EOS 300 и неизвестная китайская плёнка.
Re[Роман Чиж]:


Canon EOS 300 и неизвестная китайская плёнка.
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж


Canon EOS 300 и неизвестная китайская плёнка.

Подробнее



Клево)
Re[MOris]:
Re[]:


Canon EOS 300 и неизвестная китайская плёнка.
Re[MOris]:


Москва, 2017
Re[Роман Чиж]:


Canon EOS 300 и неизвестная китайская плёнка
Re[MOris]:


Москва, 2017
Re[Роман Чиж]:


Canon EOS 300 и неизвестная китайская плёнка
Re[MOris]:


Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:
от: Nezdoiminoga

Москва, 2017


Юрий, тут похоже Вы попросили разрешения снять девушек?...Как Вы в таком случае меряетесь?Или ставите примерно из опыта?...Просто одно дело навестись камерой с точечнм замером и "девушки, можно Вас снять...можно...улыбочка...щелк" и другое дело, меряем, смотрим, убираем спот, крутим в камере - хорошо, если девушки не заснут или не потеряют интерес...Как у Вас это происходит?...
Re[А.Р.]:
Нет, я не просил разрешения. Шел мимо, стояло на два метра ;) замер был сделан. И секунды не заняло все. Единственное, они спросили, могу ли я им прислать картинку? Я им карточку оставил и продолжил свой путь
Re[MOris]:
Re[Роман Чиж]:
Re[MOris]:


Москва, 2017
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.