Юрий, тут похоже Вы попросили разрешения снять девушек?...Как Вы в таком случае меряетесь?Или ставите примерно из опыта?...Просто одно дело навестись камерой с точечнм замером и "девушки, можно Вас снять...можно...улыбочка...щелк" и другое дело, меряем, смотрим, убираем спот, крутим в камере - хорошо, если девушки не заснут или не потеряют интерес...Как у Вас это происходит?...
Нет, я не просил разрешения. Шел мимо, стояло на два метра ;) замер был сделан. И секунды не заняло все. Единственное, они спросили, могу ли я им прислать картинку? Я им карточку оставил и продолжил свой путь