Пленка убивает!

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re[bc----]:
Цитата:

от:bc----
Страшная статистика, которую от нас скрывали! А ведь на самом деле все, кто занимался пленочной фотографией до 1900 года, уже умерли! Вот и попробуйте после этого сказать, что реактивы для работы с пленкой не ядовитые!!!

Подробнее


И ещё... :) если плёнку поджечь, то можно её парами и отравиться!
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
Я не археолог, чтобы в окаменевших древностях копаться.

Правильно! Снял, сразу посмотрел и удалил. Истинная свобода! :)
Re[bc----]:
В первом веке нашей эры один Человек лицо тряпочкой вытер, а фотография осталась, потом его в другую тряпку завернули, снова изображение осталось. Между прочим, потом Он воскрес! Так что цифра, плёнка, это всё отстой, только контактная печать с лица и тела самого автопортретируемого... С Воскресением всех! :D
Re[SergioN]:
Цитата:

от:SergioN
В первом веке нашей эры один Человек лицо тряпочкой вытер, а фотография осталась, потом его в другую тряпку завернули, снова изображение осталось. Между прочим, потом Он воскрес! Так что цифра, плёнка, это всё отстой, только контактная печать с лица и тела самого автопортретируемого... С Воскресением всех! :D

Подробнее


Это все мелочи по сравнению с вечноживым В.И.Л.

Вон он вечноживой лежит. А мозги в отдельном иституте, прям как у Кощея Бессмертного игла была заныкана от греха подальше.

Причем это не еврейские сказки на ночь
Re[Saturn]:
Цитата:

от:Saturn
Это все мелочи по сравнению с вечноживым В.И.Л.

Вон он вечноживой лежит. А мозги в отдельном иституте, прям как у Кощея Бессмертного игла была заныкана от греха подальше.

Причем это не еврейские сказки на ночь

Подробнее






Не хотите еврейские, вот русские, правда пятница кончилась:


http://cansir.narod.ru/prod.htm
Re[Criminally Insane]:
Цитата:
от: Criminally Insane
Значит, огруцы и пленка одинаково вредны. А цифровую фотографию съесть нельзя!!! Значит, она по определению безопаснее огурцов! А раз пленка и огурцы одинаково вредны, то цифра полезнее пленки!

Ошибаетесь От цифровых камер идут вредные излучения и они превращают моск в подобие бульона Поэтому необходимо снимать только в экранирующей каске с заземлением. Ну, ещё желательно использовать специальные светофильтры для глаз, чтобы у роговицы не появились хроматические аберрации, дисторсия и фронт - бек-фокус.
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Не хотите еврейские, вот русские, правда пятница кончилась:


http://cansir.narod.ru/prod.htm


Re[SergioN]:
Ужасно, что ещё есть кто в это верит
Re[AlexeyLu]:
Цитата:
от: AlexeyLu
Ужасно, что ещё есть кто в это верит





Там есть и фотографии верующих...
Re[SergioN]:



Пленка убивает!
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[bc----]:
1887 год изобретена фотоплёнка. До 1900 оставалось 13 лет. Много ли народу успело воспользоваться новшеством?
Re[Skavr]:
да, не успели и умерли....
Re[bc----]:
Люди, вы по моему в неадеквате
Re[ole4901]:
Цитата:
от: ole4901
Люди, вы по моему в неадеквате

Вы тоже, раз эксгумировали 5-летнюю тему-трупака.
Re[ole4901]:
Цитата:
от: ole4901
Люди, вы по моему в неадеквате

Классно, первый пост за 377 дней
С почином вас :D
Re[V101]:
Спасибо! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.