от:bc----
Страшная статистика, которую от нас скрывали! А ведь на самом деле все, кто занимался пленочной фотографией до 1900 года, уже умерли! Вот и попробуйте после этого сказать, что реактивы для работы с пленкой не ядовитые!!!Подробнее
И ещё... :) если плёнку поджечь, то можно её парами и отравиться!

