Всем привет.
Поставил новый фотошоп. Но на него не устанавливаются плагины, а именно Portraiture и набор от Nik Software. Есть ли какое то решение этой проблемы?
Спасибо
Плагины в Adobe Photoshop CC 2014
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Плагины в Adobe Photoshop CC 2014
Re[Admirall]:
Нужно просто обновить плагины :)
Во всяком случае Nik Software в мае выпускала версию, которая у меня прекрасно работает вместе с PS CC2014…..
Во всяком случае Nik Software в мае выпускала версию, которая у меня прекрасно работает вместе с PS CC2014…..
Re[Admirall]:
А я просто скопировал папку из предыдущей версии и перенес в СС. Все работает!
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
А я просто скопировал папку из предыдущей версии и перенес в СС. Все работает!
Тоже решил проблему данным способом. Всем спасибо :)
Re[Admirall]:
Я попробовала скопировать , ничего не получилось (( Кто -нибудь смог поставить Portraiture на СС2014
Re[Катюша Тырышкина]:
от: Катюша Тырышкина
Я попробовала скопировать , ничего не получилось (( Кто -нибудь смог поставить Portraiture на СС2014
У меня стоит. Та же версия, что и на CS5, а потом и на CS6, а потом и на СС стояла, сейчас вот на СС2014 стоит. Я скачал когда-то на...в запрещённом месте, с тех пор и пользуюсь. Может Вы пытаетесь 32-хбитную поставить (если она бывает)?
