Госдума приняла в четверг закон, приравнивающий пиво к алкоголю, хотя раньше оно считалось слабоалкогольным напитком, передает радио «Вести ФМ».
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6291051/?frommail=1
Пиво стало алкоголем
Всего 17 сообщ.
|
Показаны 1 - 17
Пиво стало алкоголем
Re[Che Fox]:
туда и дорога. ещё б чинушей ворами признали вобще б комунизм наступилхДДДДДД
Re[Che Fox]:
и что это дает? теперь обложат нереальными поборами все заведения, ведь раньше не нужна была лицензия на пиво, только на так называемый алкоголь.
нда...
ща еще больше подорожает общепит(((
нда...
ща еще больше подорожает общепит(((
Re[КАШАСА]:
В общепите пиво не продают! Его в кабаках продают!
Re[Nanto]:
от: Nanto
В общепите пиво не продают! Его в кабаках продают!
во всяких ростиксах/кфц и т.п. продают.. Собственно, если перстанут - не особо печально будет))
Re[Nanto]:
кабак - это тоже общепит. место общественного питания\распивания.
то, что в ростикса перестану продавать - вообще не беда, таки я бы вообще запретил. а вот в питейных заведениях начнется холокост и пасха с мусульманами.
то, что в ростикса перестану продавать - вообще не беда, таки я бы вообще запретил. а вот в питейных заведениях начнется холокост и пасха с мусульманами.
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Госдума приняла в четверг закон, приравнивающий пиво к алкоголю, хотя раньше оно считалось слабоалкогольным напитком, передает радио «Вести ФМ».
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6291051/?frommail=1Подробнее
Давно пора
Re[Nanto]:
от: Nanto
В общепите пиво не продают! Его в кабаках продают!
Открою Вам тайну. Вне зависимости от того, пьете вы пиво или нет, платить за новый акциз Вы будете. Или ходите туда где обитает Рональд Макдональд. Правда ходя туда, Вы все равно платите за дорожающее топливо. ;)
Re[AufGang]:
А кстати, почему во всем мире у Рональда пиво продают, а в России нет?
Re[Che Fox]:
ду не дождусь отчаянных прорывающихся к кассами в магазинах до 22-00 любителей попить пивка у подъезда ))
Re[Che Fox]:
Давно пора.Стремительная алкоголизация школоты убивает...
Re[yuracooper]:
от: yuracooper
А кстати, почему во всем мире у Рональда пиво продают, а в России нет?
Это гиде
Re[MaF]:
от: MaF
Давно пора.Стремительная алкоголизация школоты убивает...
школота тупа как жопа бронтозавра, однако их отрицательного айкъю все равно хватит закупить все заранее, до закрытия.
я давно уже говорю, что продажа алкоголя и табака должна осуществляться строго по ай-ди картам на которые вшит лимит на табак-алкоголь. хочешь больше табака - нивапрос, справку от врача, что необходимо больше и автоматом на учет в страховые(будет как повышающий коэф работать)
Re[КАШАСА]:
http://news.mail.ru/politics/6296713/
За продажу алкоголя школоте теперь будут ректально карать.
За продажу алкоголя школоте теперь будут ректально карать.
Re[MaF]:
от: MaF
http://news.mail.ru/politics/6296713/
За продажу алкоголя школоте теперь будут ректально карать.
Свежо предание...
Re[MaF]:
ща пубертаты с такими бородами и сиськами ходят что хрен просечешь - есть им 17 лет или уже все 30.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
я давно уже говорю, что продажа алкоголя и табака должна осуществляться строго по ай-ди картам на которые вшит лимит на табак-алкоголь. хочешь больше табака - нивапрос, справку от врача, что необходимо больше и автоматом на учет в страховые(будет как повышающий коэф работать)Подробнее
это уже было в советское время - по талонам. тот кто потреблял мало табака/водки перепродавал тому что потребляет много
