от: Barmaley
Сегодня снимал новые виды продукции, завтра тоже. Директора у меня нет, промывать мозги некому, тьелек не смотрю.
А Ваша позиция как раз абсолютно понятна- если у Вас много заказов на съемки достижений народного хозяйства, то в вашем персональном мирке всё хорошо и вокруг сплошные достижения. Это я без всякого сарказма.
Обвинять Вас можно только в том, что когда кто-то говорит, что всё не так и вокруг куча гамна, Вы оглядываете достижения вокруг и говорите- ЛОЖЬ!
Вам невдомек, что процессы вокруг происходят очень разные- как позитивные, так и негативные и если Вы лично чего-то не видите, это совершенно не значит, что этого не существует.
