«Пирамидостроитель» готов обыграть белоленточников на их поле !

Всего 45 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
«Болотка» пополнилась кандидатом технических наук
Очередным задержанным по "болотному делу" стал кандидат наук 51-летний москвич Сергей Кривов

До него были: подмосковный бандит, дочка богатых родителей, скинхед с "ходкой" в 20 лет, богемный тусовщик, несколько безработных и прочие деклассированные и маргинальные элементы.

Можно долго спорить о том, есть ли у властей реальные основания к задержанию всех этих людей, но одно предельно ясно - если выборка задержанных является репрезентативной, то толпа, собравшаяся 6 мая на Болотной площади в Москве, на 94% состоит из, мягко говоря, не самого качественного человеческого материала.

Впрочем, большинство из вас и так это знают.

Подробнее

это по нтв передали
дежурная часть
честный детектив
или аркадий мамонтов с глаза вам открыл?
Re[Очень богатый фотограф Евгеш.]:
Да тут и открывать ничего не надо. Ты готов поспорить, что контингент оппозиции - вовсе не те люди, которые тянут лямку?
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Да тут и открывать ничего не надо. Ты готов поспорить, что контингент оппозиции - вовсе не те люди, которые тянут лямку?
это да.
В Москве "лямку тянут", в основном, нелегальные эмигранты - украинцы, молдаване, узбеки, таджики...
Они, естественно, не пойдут светиться - сидят тихонько.
Собственно, их-то, власть жуликов и воров вполне устраивает - если исчезнут обильные чёрные деньги, то и гастарбайтерам туго придется...
Re[Zap]:
Вот вы, образованный человек, а пишете куЪню. Я ведь не гастеров имел в виду. Я имел в виду тех, чьими плодами мы все пользуемся ежедневно. Тех, чью одежду носим, кто нас лечит, греет, учит, тушит пожары, охраняет, вычищает от мусора и прочие и прочие.
Но нет же млять, там офисный планктон со своей неудовлетворённостью, те, кто не у дел из-за своей лени и тупости, неудачные публицисты, кривые жёлтые журналисты, артисты, клоуны и прочая попса. А про всякие "сливки" (отстой) общества и жуликов я вообще молчу. Но главное - полное зомбирование и невозможность использовать единственный правильный шанс - отмахнуться от своих уникальных кукловодов.
Re[Stas-79]:


Тупее лица трудно найти ? Хотя это сливки из основной массы хомячков , передовой класс !
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Вот вы, образованный человек, а пишете куЪню. Я ведь не гастеров имел в виду. Я имел в виду тех, чьими плодами мы все пользуемся ежедневно. Тех, чью одежду носим, кто нас лечит, греет, учит, тушит пожары, охраняет, вычищает от мусора и прочие и прочие.

Подробнее

ок, по пунктам:
чью одежду носим - буржуйскую, сделанную в китае
кто нас лечит - гастарбайтеры (даже в платной медицине),
греет - гастарбайтеры,
учит - пенсионеры,
тушит пожары - добровольцы,
охраняет - вертухаев имеете в виду или полицаев ?,
вычищает от мусора - гастарбайтеры
прочее можете продолжать

Цитата:
от: Влад Т
Но главное - полное зомбирование и невозможность использовать единственный правильный шанс - отмахнуться от своих уникальных кукловодов.

не меряйте всё по себе... если вы не можете без руководящей руки, это не значит и все остальные ходят, как овцы...
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Но главное - полное зомбирование и невозможность использовать единственный правильный шанс - отмахнуться от своих уникальных кукловодов.

++

А вот Путин - незаменим и уникален, кто если не он
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
++

А вот Путин - незаменим и уникален, кто если не он

А это не важно. Поводов для замены нет.
Re[Zap]:
Я прихожу в контору, не вижу никаких гастеров. Потом разъезжаю по участкам - аналогично. Что за передерг?
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
не меряйте всё по себе... если вы не можете без руководящей руки, это не значит и все остальные ходят, как овцы...

+100 :!:
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Я прихожу в контору, не вижу никаких гастеров. Потом разъезжаю по участкам - аналогично. Что за передерг?
зачит ваша контора не "чью одежду носим, кто нас лечит, греет, учит, тушит пожары, охраняет, вычищает от мусора"
а только "прочие и прочие"

Ну так расскажите, чо за такое "плодами мы все пользуемся ежедневно" вы выращиваете с чувством глубокого удовлетворения ?
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Я прихожу в контору, не вижу никаких...


Я уже пытался задавать вопрос- кто чем занимается и с чем сталкивается.
Но народ что-то неактивно отвечал.

Конечно, все мы ориентируемся на то, что видим сами и многие ничего страшного не видят, а то и наоборот- большой прогресс.
Я же, когда прикидываю, как запороли очередной гос. проект и сколько украли, прихожу в ужас.

Вот отсюда и позиции у людей разные ;)
Re[Zap]:
Цитата:

от:Zap
зачит ваша контора не "чью одежду носим, кто нас лечит, греет, учит, тушит пожары, охраняет, вычищает от мусора"
а только "прочие и прочие"
Ну так расскажите, чо за такое "плодами мы все пользуемся ежедневно" вы выращиваете с чувством глубокого удовлетворения ?

Подробнее

Да вы вьюн, Сережа.
РЖД. На счет гастеров перебор. Да, как ни зайдешь к медикам - одни гастеры. И в школах, детских садах. На заводах, фабриках, в шахтах. В армии служат гастеры. В полиции, мчс, в рыбнадзоре. Может хватит троллить?
Зуечка, ну а ты что там плюсики ставишь? Плохо все? Рисовать не дает что попало кровавая гэбня?
Re[Едкий Натр]:
Естественно. Однако, упомянутые мной люди труда имеют больше прав на счастье. И, как ни странно, они в реальности более удовлетворенные. Тем более от них толк, на них ответственность... Я ничуть не умаляю статус поп-див, свободных художников и пр... Но пусть сидят на своей ж ровно и права не качают. Они не показатель, чтоб под них затачивали государство!
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Да вы вьюн, Сережа.
РЖД. На счет гастеров перебор. Да, как ни зайдешь к медикам - одни гастеры. И в школах, детских садах. На заводах, фабриках, в шахтах. В армии служат гастеры. В полиции, мчс, в рыбнадзоре. Может хватит троллить?
Зуечка, ну а ты что там плюсики ставишь? Плохо все? Рисовать не дает что попало кровавая гэбня?

Подробнее

Если вокуруг одни гастеры, то где наши?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Если вокуруг одни гастеры, то где наши?

Сам не пойму :) Госпдин либерал (что свойственно) решил с помощью гастеров увести от сути
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
Естественно. Однако, упомянутые мной люди труда имеют больше прав на счастье. И, как ни странно, они в реальности более удовлетворенные. Тем более от них толк, на них ответственность... Я ничуть не умаляю статус поп-див, свободных художников и пр... Но пусть сидят на своей ж ровно и права не качают. Они не показатель, чтоб под них затачивали государство!

Подробнее


А при чем тут поп-дивы? Я не в масс-медиа работаю...
Я также вижу работающих людей, которые страдают от ПЖиВ (даже не ЕР, а так... собирательно).

Когда руководство производственного предприятия годами ждет кредиты и субсидии на реновацию производства, потом деньги появляются и вроде бы все предпосылки к развитию и благополучию... Ан нет.
Деньги как появляются, так и исчезают в известном примерно направлении.

Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
РЖД
понятно... действительно у краников с недрами и у монополистов гастабайтеров не так много...
Плацкарт до Мурманска = самолёту до Парижа (по цене, а не по грязи в сортире)... кто ж пустит туда "чужого" ?
Думаю, что и нефтяников с газовиками, наша вертикаль тоже не сильно раздражает...

Но только не надо вещать от имени народа...
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
понятно... действительно у краников с недрами и у монополистов .


Вот кстате ответ на вопрос "где работаешь" часто многое объясняет)
Боятся перемен в стране монополисты, нефтяники, мелкие чиновники и часто манагеры, которым прочищает мозги не столько ТВ, сколько руководство компании, вещая ежедневно про очередные победы и свершения их распрекрасной фирмы...
Re[Едкий Натр]:
Сегодня снимал новые виды продукции, завтра тоже. Директора у меня нет, промывать мозги некому, тьелек не смотрю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.