Цитата:от: Boras
А как же они бабло делить по разным карманам будут? Вы ошибочно думаете, что транспорт для того, чтобы пассажиры ездили. Это не так! Он для того, чтобы прибыль получить!
По каким разным, две конторы свои фирмы на зарплатного гендира оформленные. Тендер - одна контора поставку оборудования выиграет другая подряд на установку все в ажуре. Море тэньгэ осела в правильном кармане ибо заказчик и исполнитель одно лицо.
Потом скажут система работает не так как задумали по фуфловой причине и все снова по новому кругу.
Метро это круче чем просто закапывать бабло в землю там вообще практически невозможно контролировать расходы.
Забавно читать про дотационные естественные госмонополии и коммерцию, там вся коммерция сводится к намыву бабла в карман.