от:DRONe
Уважаемый KI-FA. "Теплее" это вы про фото 7? На мой взгляд куда теплее?))) У меня моник колиброван под ателье в котором печатаюсь. Насчет фона, молодым поравился... на вкус и цвет... как грится :) кстати посоветуйте свой вариант фона, может и прикуплю. Каюсь насчет тени. Это первая съемка и проводилась в очень полевых условиях, студия до конца не была запущенна, съемка проходила в день свадьбы в связи с погодными условиями.Подробнее
от: DRONeфото которое по этой ссылке, да, теплее, точнее кожа ближе к оранжевому, а не сиреневому смотрится приятнее. А ну и глаза сильно закатила девушка. :)
http://album.foto.ru/photo/1022292
Калибровка под ателье меня мало интересует, я говорю то что вижу у себя на мониторе, а не на бумаге, монитор у меня проф., откалиброванный.
Фон просто мрачноватый и аляпистый (это где в паре на синем с разводами), конечно дело вкуса, но выше уже говорили, что это старомодно, я тоже так считаю. Фон выглядит как-то "дешево", или просто он для этой съемки не очень подходит. :)
Какой купить... купите несколько разных, мне больше нравятся бумажные. :)
Вы хотели услышать мнение, я его высказал, а там уж сами решайте стоит прислушиваться или нет. :)
