ПерекЛИЧКА
Всего 65 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re: ПерекЛИЧКА
До пятницы день
Re: ПерекЛИЧКА
Тута, недавно, но тута.)))
Re: ПерекЛИЧКА
Ик...
Re: ПерекЛИЧКА
Ici.
Re: Re: ПерекЛИЧКА
Я таки что-то пропустил? Народ собирается бухнуть?
Или все пойдем мочить кэнонистов?
ЗЫ. Минольта МД - рулез!
Или все пойдем мочить кэнонистов?
ЗЫ. Минольта МД - рулез!
Re: ПерекЛИЧКА
ПЯТНИТСССА! Ура!
Нет я, так понял: сначала все бухают, а потом мочаца!)))
А чё разделять-то?
Нет я, так понял: сначала все бухают, а потом мочаца!)))
А чё разделять-то?
Re: Re: ПерекЛИЧКА
хорошая попытка подсчитать всех пишуших сотоварищей сайта в одной форумской теме !:))
Re: ПерекЛИЧКА
от: AndY
Вроде все уже "нарисовались". Даже YG is back !
Николаша бы еще вернулся, и все, полный комплект.
Или я кого то пропустил ?
Люди, на первый-второй рассчитайсъ !
Энди, ты где?
