ПерекЛИЧКА

Всего 65 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: ПерекЛИЧКА
До пятницы день
Re: ПерекЛИЧКА
Тута, недавно, но тута.)))
Re: ПерекЛИЧКА
Ик...
Re: ПерекЛИЧКА
Ici.
Re: Re: ПерекЛИЧКА
Я таки что-то пропустил? Народ собирается бухнуть?
Или все пойдем мочить кэнонистов?
ЗЫ. Минольта МД - рулез!
Re: ПерекЛИЧКА
ПЯТНИТСССА! Ура!

Нет я, так понял: сначала все бухают, а потом мочаца!)))
А чё разделять-то?
Re: Re: ПерекЛИЧКА
хорошая попытка подсчитать всех пишуших сотоварищей сайта в одной форумской теме !:))
Re: ПерекЛИЧКА
Цитата:
от: AndY
Вроде все уже "нарисовались". Даже YG is back !
Николаша бы еще вернулся, и все, полный комплект.
Или я кого то пропустил ?
Люди, на первый-второй рассчитайсъ !


Энди, ты где?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.