33-коровы:
Мы, никонианцы, придерживаемся свободы вероисповедания, хотя не прощаем измены Никону!
McD: Давай замутим новую тему про встречу в выходные?
ПерекЛИЧКА
Всего 65 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re: ПерекЛИЧКА
Re: Re: Re: ПерекЛИЧКА
от: "Anarchist"
non-AI forever!!!
А также Ai и его модификации. Аминь.
Re: Re: Re: ПерекЛИЧКА
Опять???(судорожно протирает стакан)99-ый
Re: Re: Re: Re: ПерекЛИЧКА
от: "Юджин"
Опять???(судорожно протирает стакан)99-ый
Кто-то 99 стакак окучивает, а я уже неделю не пил, так что присоединяюсь.
_____________________________
Пора открывать зимний сезон фотоохоты
:!:
Re: ПерекЛИЧКА
Куда мне встать, деревянному?
ПерекЛИЧКА
Буратино, я за Вами буду.
Вот смотрю я ....
... народу делать нех
Re: Re: ПерекЛИЧКА
Кто последний за нех'ом?! Больше трех в одни руки не давать!!!
Re: ПерекЛИЧКА
замутим-замутим! прям щас!
а за чем очередь??
рек.
а за чем очередь??
рек.
Re: Re: ПерекЛИЧКА
8) )))))
Re: ПерекЛИЧКА
Как в мультике: '' Все! Он и тебя посчитал....''
Минолта мне душу греет... 8)
Всем удачи.
Минолта мне душу греет... 8)
Всем удачи.
Re: ПерекЛИЧКА
И я тут ;)
AndY, исключительно ради Вас
Ладно, буду V-ым.
Захожу сюда сейчас редко, и по причине занятости тоже. Может, комменты позже. За память спасибо.
Захожу сюда сейчас редко, и по причине занятости тоже. Может, комменты позже. За память спасибо.
А вот и мы....
С запазданием, но тем не менее здесь.....
Re:
А что? Уже пятница? :) :) :)
Re: ПерекЛИЧКА
Ятуд
Re: ПерекЛИЧКА
Только не в пятницу - это у всех тяпница, а у меня сдача номера - я так страдаю, так скучаю по пятничному вжрт - пусть хоть раз оно придется на другой день недели :)
Re: Re: ПерекЛИЧКА
все на местаг
Re: Re: Re: ПерекЛИЧКА
от: Известный фотограф Сафин. всё.
все на местаг![]()
Что, значица ужо сегодня?
Re: Re: ПерекЛИЧКА
от: Норвешский шпейон
Ятуд![]()
Превед! :D
