Переход с 5D на Альфу 850, интересуют минольтовские аналоги стекол

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Единственное, что мне кажется очень логичным - что Кэнон и никон в борьбе за низкие шумы на высоких ИСО по дороге потеряли цвет на низких... а меня высокие ИСО не очень интересуют. Мне нравится снимать, когда свет ЕСТЬ.

Подробнее


У меня была Минолта D7D я хорошо знаю какой там плотный цвет на CCD матрице :)
Снимая позже на Кенон 30D я понял, что это был МИФ по плотным цветам :D
Вы Борис не правы по цвету, соглашусь со светом это имеет к фотографии несколько большее значение, чем эти железки ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.