Парламентская Ассамблея Совета Европы может запретить Wi-Fi
Всего 16 сообщ.
|
Показаны 1 - 16
Парламентская Ассамблея Совета Европы может запретить Wi-Fi
http://www.inosmi.ru/europe/20110527/169951318.html
Не прошло и 20-и лет, как это выяснилось. Интересно, с чего вдруг?
Re[Pulchinella]:
теперь понятно - они в ливии токсичные боеприпасы утилизируют, их переработка и захоронение слишком дорого.
Re[Pulchinella]:
как же как же...накой платить за мобилу,када с каждого плеера суткаме по скайпу через безлимитный вайфай говорить можна ...
а я все думаю когда билайны допрутъ шо скоро разоряца через этот вайфай...
а я все думаю когда билайны допрутъ шо скоро разоряца через этот вайфай...
Re[Александръ]:
за такие бабки которые он стоит у билайна - неразориться хДДД
а вот прикол. у соседей значит вайфай этот. раз - нефурычит. ну вызывают дядьку за 800 рублей, чё то там раз - фурычит. ну и забыли. а потом опять раз - нефурычит. поскоку йа был поблизости на этот раз звякнули мне. и что же, йа там вижу. они залогинены к СОСЕДСКОМУ вайфаю у которого нет шыфрования. и кагда значит, соседи вырубаються, он соответсвено нефурычит хДДДДДДДД. вот думаю, если ради прикола оставлю точку открытую, скоко паролей можно наловить?? хДД
а вот прикол. у соседей значит вайфай этот. раз - нефурычит. ну вызывают дядьку за 800 рублей, чё то там раз - фурычит. ну и забыли. а потом опять раз - нефурычит. поскоку йа был поблизости на этот раз звякнули мне. и что же, йа там вижу. они залогинены к СОСЕДСКОМУ вайфаю у которого нет шыфрования. и кагда значит, соседи вырубаються, он соответсвено нефурычит хДДДДДДДД. вот думаю, если ради прикола оставлю точку открытую, скоко паролей можно наловить?? хДД
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
за такие бабки которые он стоит у билайна - неразориться хДДД
а вот прикол. у соседей значит вайфай этот. раз - нефурычит. ну вызывают дядьку за 800 рублей, чё то там раз - фурычит. ну и забыли. а потом опять раз - нефурычит. поскоку йа был поблизости на этот раз звякнули мне. и что же, йа там вижу. они залогинены к СОСЕДСКОМУ вайфаю у которого нет шыфрования. и кагда значит, соседи вырубаються, он соответсвено нефурычит хДДДДДДДД. вот думаю, если ради прикола оставлю точку открытую, скоко паролей можно наловить?? хДДПодробнее
ЧЁ, саседи -алигархи? Пускай к твоей мабилу подключютса, яхту закажут, а ты как тук как. Тока беги сматрибегибег.....
Re[L4m3r]:
у
Re[klod]:
нет у них роутеры с кобеля на wifi
Re[Александръ]:
от:Александръ
как же как же...накой платить за мобилу,када с каждого плеера суткаме по скайпу через безлимитный вайфай говорить можна ...
а я все думаю когда билайны допрутъ шо скоро разоряца через этот вайфай...
Подробнее
Дык и на мобилы зуб точат http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=42497
Re[Pulchinella]:
это прикрытие,ясно шо мобилы не запретить ужо... ;)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
за такие бабки которые он стоит у билайна - неразориться хДДД
все дешевле чем по мобиле...да еще межгородъ... 8)
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
http://www.inosmi.ru/europe/20110527/169951318.htmlНе прошло и 20-и лет, как это выяснилось. Интересно, с чего вдруг?
Какая нафиг разница?
ПАСЕ - сборище клоунов. Площадка для болтовни.
Их резолюции и особенно рекомендации ни кто всерьёз не воспринмает.
И исполняют только те, которые самим по каким то причинам выгодны.
Re[OperLV]:
от: OperLV
Какая нафиг разница?
Мне, в связи с новостью, интересно, проводились ли, на этапе внедрения, исследования по влиянию этих "изобретений" на здоровье и почему такие заявления делаются "вдруг", через 20 лет после создания того же wi-fi... Ну и интересный вопрос- от чего человек способен отказаться ради здоровья и, возможно, выживания, а от чего нет...
Re[Pulchinella]:
То-то я смотрю мой кот домашний wi-fi роутер расхреначил...
Re[Pulchinella]:
пощитали бы лутше скоко мощьности зомбоящиковые передатчики выливают хДДДДДДДДДДД
а 20 лет назад,, роутеры таки не лежали у каждого под подушкой
а 20 лет назад,, роутеры таки не лежали у каждого под подушкой
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
20 лет назад,, роутеры таки не лежали у каждого под подушкой
Я писал об исследованиях на этапе внедрения, как, скажем, в фармакологии. Сам подход интересен. Ведь что за ерунда происходит, запускают технологии, о последствиях которых ничего толком не знают. Вот скажут лет через 20, что ГМО приведут к гибели человечества и что тогда делать? Мы же все уже не один центнер съедим
Re[Pulchinella]:
так оно безопастно если юзать нармально, повесить в угол в прихожей и забыть.. но найдуться,, обязательно те,, кто положыт себе под подушку а потом в суд подаст за ражыжение мозгов (а мозги то там были? хДДД) ,, проще запретитьхДДДДДДД
тачки бы лутше запретили хДД, гробиться с пьяну и с дуру на них куда большехДДДД
тачки бы лутше запретили хДД, гробиться с пьяну и с дуру на них куда большехДДДД
