Параноидальная идея, пришедшая в голову пятничным днем

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Ткнул в первую попавшуюся ссылку.
А вообще источников с близкими к моим цифрами в сети море, ищите.


Таких "источников" действительно море.
"Ткните" хотя бы так : http://base.garant.РУ/12171321/#21000 (заменив РУ на ru )
и.т., в том же духе, за интересующий вас период. Но военный бюджет вы не найдете.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Таких "источников" действительно море.
Давайте Ваши, сравним ;)
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Давайте Ваши, сравним ;)

Исправил пост выше, добавил ссылку.
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Исправил пост выше, добавил ссылку.
CCCР в 2010-м году?
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
CCCР в 2010-м году?


Я вам привел всего лишь пример,как должен выглядеть публичный документ в инете ,а так же пример того, что военный бюджет - это не та штуковина, которую можно найти в помойках инета. Это гос-ная тайна.
Сомневаюсь что за времена СССР вы найдете что либо приличное, т.к. в то время была только голубиная почта...
P.S.Если сложно разобраться ,я для вас вырезал :
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Главной проблемой стал дисбаланс расходов государственного бюджета, ориентированного на продолжение гонки вооружений, пожиравшей ресурсы страны


очередное враньё либерастов, ничем не подтверждённое.
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
А вообще источников с близкими к моим цифрами в сети море, ищите.


Ага. Источники в интернете варьируют от 6 до 30% в зависимости от того, что нужно доказать авторам. Правды Вы там не сыщите. Правды не было и в советских документах. Уверен, что истинные цифры не знали и вожди. Однако правду Вы сможете отыскать в собственной голове.
Военный бюджет США составлял порядка 80 млрд. долларов в те годы. Примите, что для достижения праритета необходима равная сумма. Учтите, что сателлитами США были экономически развитые державы, а расходы они всегда раскладывали на всех участников, пусть и не равномерно. У СССР в обойме находились... Даже и говорит не буду. Знаете сами. Но, если короче, те, за кого надо было платить. Эти союзнички разве что свои спецслужбы содержали (Секуритате, Штази и т.д.), да и то, есть сомнения.
Плюс еще учтите то, что жизнь в СССР была крайне милитаризована. И многие вещи, работавшие на войну, проходили по бюджетам совсем других, очень мирных ведомств. Каждая школа - военрук, каждый ВУЗ - военная кафедра. Бюджет министерства просвещения. И т.д. и т.п. Практически не существовало производств без военной компоненты. А идеологическая война? А идеологическая обработка собственных граждан (сколько стоят миллионные тиражи газет и книг, которые никто не читает)?
Думаю, что совокупные траты на "священную борьбу" достигали 50% ВВП.

Короче, тут есть тема про страну которую просрали (Вы, кстати просрали, мне она не нравилась в ее реальном виде) идите туда и вкручивайте свои байки в мозги плакальщиков.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
очередное враньё либерастов, ничем не подтверждённое.


Опровергните.
Re[Капитан Немо]:
кто вбросил инфу стартовым сообщением, тот пусть и доказывает свою правоту.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
кто вбросил инфу стартовым сообщением, тот пусть и доказывает свою правоту.


Это публичный форум. Не нравится - ступайте. Вы, кстати, ступайте вдвойне. С Вами мне дискутировать не интересно.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Это публичный форум. Не нравится - ступайте. Вы, кстати, ступайте вдвойне. С Вами мне дискутировать не интересно.


Чтобы со мной дискутировать, надо обладать знаниями в вопросе ,
а от вас лишь пятничные параноидальные идеи. Впрочем, из бреда следует что угодно

Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
Чтобы со мной дискутировать, надо обладать знаниями в вопросе ,
а от вас лишь пятничные параноидальные идеи. Впрочем, из бреда следует что угодно


Так с Вами никто и не дискутирует, не обольщайтесь. До свидания.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Так с Вами никто и не дискутирует, не обольщайтесь. До свидания.

Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.

Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.

Подробнее



Я рад, что Вы узнали что-то новое, остальным давно известное.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.