
Вот.
Первая строка - ресайс, 4 метра, на стене 3 листа А4.
Вторая - 3 кропа этого снимка, F5, 1/50, f=28, снято обсуждаемым Canon 28-135 IS.
Третья - 3 кропа "образцового" снимка, F5, 1/50, f=28, снято Canon 28-200 БЕЗ стабилизатора!!!
Четвертая - те же режимы, обещаный кроп реального снимка снято обсуждаемым Canon 28-135 IS.
Как говорится: "Комментарии..."..., а может будут?
Exif сохранен с первого слоя (первая строка картинки)
