Для фанатов LX3 и LX5имеется широкоугольная насадка Panasonic DMW-LWA52E.
Видимых искажений не вносит, а угол расширяет заметно. Состояние новый. В комплекте переходник на 46.
Собственно, есть и годовалый LX3? в состоянии нового. Кому интересно- пишите в личку.
Panasonic LX3 - фанклуб
Всего 8529 сообщ.
|
Показаны 4041 - 4060
Re[Юрий Журавлев]:
Re[Amnesin]:
Cпасибо за оценку моих картинок... Рад, что у Вас прогресс с обработкой. Иногда заглядываю в ветку, как только появится вдохновение что-нибудь сфотографирую и выставлю.
Пейзаж..северо-запад.
Re[jonjak]:
Фигасе у вас апрель
Вот апрель по заКавказски:

http://fotki.yandex.ru/users/amnesin/view/763462/

http://fotki.yandex.ru/users/amnesin/view/763458/
Вот апрель по заКавказски:

http://fotki.yandex.ru/users/amnesin/view/763462/

http://fotki.yandex.ru/users/amnesin/view/763458/
Лес. RAW
Украинское село. JPG
Природа.(обработка RAW в GIMP)

Природа.(обработка RAW в GIMP)

Балтика,-весна..
Молодые сосны.
Балтика,весна,ручей..
Немного из последнего
Зеркалка с объективами в основном отдыхает, продолжаю фотографировать на LX3.

http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/612897/

http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/612899/

http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/614480/

http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/612897/

http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/612899/

http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/614480/
Re[FonSergij]:
Интересные кадры. Не могли бы вы выложить размер по более, чем здесь выложенные. Интересно посмотреть на ваши успехи, в борьбе за попиксельную резкость ;)
v3-62 Это RAW проявленный в SILKYPIX, или обработанный JPEG?
Если честно, ужос, снимки выглядят как с бюджетных камер за 100$! Либо меняйте алгоритм обработки, либо конвертер.
У меня пасмурный пейзаж:

И макра:

v3-62 Это RAW проявленный в SILKYPIX, или обработанный JPEG?
Если честно, ужос, снимки выглядят как с бюджетных камер за 100$! Либо меняйте алгоритм обработки, либо конвертер.
У меня пасмурный пейзаж:

И макра:

Re[Amnesin]:
Плавно перехожу на ubuntu и работу в GIMP редакторе. Пока не редактировал фото - искал программу для калибровки монитора. Сегодня только всё настроил. Отосплюсь и что-нибудь обработаю (если всё срастётся как надо).
Re[Amnesin]:
Если пишете "ужас" то пишите конкретно в чем дело.
Например фото опубликованные здесть в имеющемся размере от v3-62 гораздо интереснее по цвету и правильнее Ваших.Может Вы ГОВОРИТЕ О ШУМАХ - не понятно в каком РАЗМЕРЕ. В ПОЛНОРАЗМЕРЕ ,при ощутимом контрасте или пасмурной погоде ,шумы будут с ЛЮБОГО АППАРАТА включая ФФ.Рекомендую пошарить по яндексу в альбомах с фф и открыть СЕБЕ ГЛАЗА ,а потом писать "резкую критику".
Это по ШУМАМ.
------------------------------
В Ваших фото цветовой баланс оставляет желать лучшего,как и ЛЮБЫЕ ждипеги с LX3 за небольшими исключениями.
-------------
А если Вы увлечени ждипегами то для них в каждой сцене надо корректировать авто бб или делать его вручную.
--------------------------
Хороших снимков ,только не в JPEG.
Например фото опубликованные здесть в имеющемся размере от v3-62 гораздо интереснее по цвету и правильнее Ваших.Может Вы ГОВОРИТЕ О ШУМАХ - не понятно в каком РАЗМЕРЕ. В ПОЛНОРАЗМЕРЕ ,при ощутимом контрасте или пасмурной погоде ,шумы будут с ЛЮБОГО АППАРАТА включая ФФ.Рекомендую пошарить по яндексу в альбомах с фф и открыть СЕБЕ ГЛАЗА ,а потом писать "резкую критику".
Это по ШУМАМ.
------------------------------
В Ваших фото цветовой баланс оставляет желать лучшего,как и ЛЮБЫЕ ждипеги с LX3 за небольшими исключениями.
-------------
А если Вы увлечени ждипегами то для них в каждой сцене надо корректировать авто бб или делать его вручную.
--------------------------
Хороших снимков ,только не в JPEG.
Изумрудный лес.
Молодые сосны(версия RAW
















