Panasonic LX3 - фанклуб

Всего 8529 сообщ. | Показаны 4041 - 4060
Re[Юрий Журавлев]:
Для фанатов LX3 и LX5имеется широкоугольная насадка Panasonic DMW-LWA52E.
Видимых искажений не вносит, а угол расширяет заметно. Состояние новый. В комплекте переходник на 46.
Собственно, есть и годовалый LX3? в состоянии нового. Кому интересно- пишите в личку.
Re[Юрий Журавлев]:
Приветствую всех! Много хороших снимков выложено в моем отсутствии, но особо хочу отметить работы FonSergij, красивые виды природы, просто супер
Гляжу у вас все еще зима :( но пора бы разбавить весной.
+25 за бортом:







З.ы. Наконец-то подружился с RAW-ом, доволен как ребенок
Re[Юрий Журавлев]:






Re[Amnesin]:
Cпасибо за оценку моих картинок... Рад, что у Вас прогресс с обработкой. Иногда заглядываю в ветку, как только появится вдохновение что-нибудь сфотографирую и выставлю.
Re[jonjak]:
Фигасе у вас апрель

Вот апрель по заКавказски:

http://fotki.yandex.ru/users/amnesin/view/763462/


http://fotki.yandex.ru/users/amnesin/view/763458/
Природа.(обработка RAW в GIMP)
Природа.(обработка RAW в GIMP)
Балтика,весна,ручей..
Немного из последнего
Зеркалка с объективами в основном отдыхает, продолжаю фотографировать на LX3.


http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/612897/


http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/612899/


http://fotki.yandex.ru/users/v3-62/view/614480/
Re[FonSergij]:
Интересные кадры. Не могли бы вы выложить размер по более, чем здесь выложенные. Интересно посмотреть на ваши успехи, в борьбе за попиксельную резкость ;)

v3-62 Это RAW проявленный в SILKYPIX, или обработанный JPEG?
Если честно, ужос, снимки выглядят как с бюджетных камер за 100$! Либо меняйте алгоритм обработки, либо конвертер.

У меня пасмурный пейзаж:


И макра:
Re[Amnesin]:
Плавно перехожу на ubuntu и работу в GIMP редакторе. Пока не редактировал фото - искал программу для калибровки монитора. Сегодня только всё настроил. Отосплюсь и что-нибудь обработаю (если всё срастётся как надо).
Re[Amnesin]:
Вот изладил картинку... был приятно удивлён обновлённой ubuntu - обновился и GIMP, много новых настроек и инструментов...  Кликается...
Re[Amnesin]:
Если пишете "ужас" то пишите конкретно в чем дело.
Например фото опубликованные здесть в имеющемся размере от v3-62 гораздо интереснее по цвету и правильнее Ваших.Может Вы ГОВОРИТЕ О ШУМАХ - не понятно в каком РАЗМЕРЕ. В ПОЛНОРАЗМЕРЕ ,при ощутимом контрасте или пасмурной погоде ,шумы будут с ЛЮБОГО АППАРАТА включая ФФ.Рекомендую пошарить по яндексу в альбомах с фф и открыть СЕБЕ ГЛАЗА ,а потом писать "резкую критику".
Это по ШУМАМ.
------------------------------
В Ваших фото цветовой баланс оставляет желать лучшего,как и ЛЮБЫЕ ждипеги с LX3 за небольшими исключениями.
-------------
А если Вы увлечени ждипегами то для них в каждой сцене надо корректировать авто бб или делать его вручную.
--------------------------
Хороших снимков ,только не в JPEG.
Молодые сосны(версия RAW
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.