Panasonic LX3 - фанклуб

Всего 8529 сообщ. | Показаны 4001 - 4020
Март на Финском заливе,сосны.
Re[freeflyer]:
Цитата:
от: freeflyer
FonSergij

вот природу фотографировать нужно уметь! и вы умеете!

Спасибо! Но хочу сказать, что аппарат тот же, просто "взгляд" чуточку поменялся. Может видеть стал острее... ;)
Природа.
 Такая погода располагает к размышлению о разном...
Re[jonjak]:
Джиниак, Если честно- не цепляет.
Вот зимний снимок вверху-весчь!
Re[Сергей-Н]:
Каждаму свае.. фотка
Природа.
Re[jonjak]:
joniak, просьбочка есть, небольшая.
Прежде чем выкладывать фото - посоветуйтесь с кем-то...
Есть в Сосновом Бору архитектурные объекты поинтереснее, чес-слово. А хотите индустриального пейзажа - дуйте в Усть-Лугу что ль.....
Re[Юрий Журавлев]:
[удалено]
Re[Svetoteni]:
У вас не все охвачено,зайдите в клуб "Городской пейзаж" http://clubs.ya.ru/4611686018427417904/posts.xml?posttypes=photo
и раздайте советы что напримет в Питере и др гродах снимать,там же стоко обьектов интересных,а снимают что попало.Вот непаханное поле для советов небольших ,но ценных..
И Cаврасов в Москве тоже не то рисовал,Кремля что ли не видел.. только "Московский дворик" .
Город,вечер,весна,март..
Балтика,зима,закат.
Re[jonjak]:
Спасибо за ответ.
Есть и вторая просьба. Думаю брошюрку тиснуть на тему искусства фотографии.
Так вот - для примера разрешите использовать опубликованные Вами кадры. Передайте копирайт, так сказать))))
ISO 640 F 2.0

Природа.
Температура воздуха +3, порывы ветра раскачивают ветки сосен (и тополей), птицы предчувствуя назревающие перемены подняли гвалд... через пятнадцать минут прошёл снегопад. Иллюстрация события.  Джипег из рава, но я что-то уже совсем обленился, кроме ресайза ничего не сделано.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.