Panasonic LX3 - фанклуб

Всего 8529 сообщ. | Показаны 3961 - 3980
Балтика,зима,закат.
Re[Фотограффф]:
Цитата:
от: Фотограффф
А дом Бубы Кикабидзе слабо? :D :D :D
Не в курсе если честно, поинтересуюсь :roll2:
К поздравлениям с прошедшим праздником, присоединяюсь
Re[jonjak]:
Хорошо! Морозец чувствуется :smile2:
Re[elenar]:
Спасибо!
Предчувствие весны...(март)
Природа.
Природа.
Природа.
Re...
300 просмотров... однако тема пока ещё актуальна...
Финский залив,-полсе заката..
Погода.
Погода. (последняя)
 Все кадры сняты на LX3.
Re[Юрий Журавлев]:
отличные фото господа! смотрю и уж грешным делом думаю не взять ли lx3 вместо ex1. в той теме её владельцы таких шикарных пейзажей не выкладывают ;-(

кcтати, lx3 умеет raw серией снимать? их обзора на profotos я понял -да
Природа.
    Все кадры сделаны LX3 без особых "хитростей", в прогулочном ритме весело и непринуждённо... :D
Re[_Георгий_]:
Присмотритесь к LX5, тоже не плохо рисует аппаратик. Думаю что ех1 выдаст картинку (примеры есть) где-то схожую с LX3,5... но мне нравится на LX3,5 наличие широкого фокуса на 24мм, это даёт некую свободу в ракурсах.
Re[_Георгий_]:
Цитата:

от:_Георгий_
отличные фото господа! смотрю и уж грешным делом думаю не взять ли lx3 вместо ex1. в той теме её владельцы таких шикарных пейзажей не выкладывают ;-(

кcтати, lx3 умеет raw серией снимать? их обзора на profotos я понял -да

Подробнее


Камера, отличная! Но как и все инструменты требует освоения.
Большинство же пользователей прыгают с камеры на камеру, не успевая освоить их толком, больше флудом занимаются.

Допустим работы FonSergij.
Они очень сильно выросли по уровню от начала ветки к ее концу.
Это видно, и это радует ! :)

У меня LX3, невзирая на то, что это компакт, в душе осталась как одна из любимых камер.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.