
«Балтика,зима,закат.» на Яндекс.Фотках
от: ФотографффНе в курсе если честно, поинтересуюсь :roll2:
А дом Бубы Кикабидзе слабо? :D :D :D




Все кадры сняты на LX3.
Все кадры сделаны LX3 без особых "хитростей", в прогулочном ритме весело и непринуждённо... :D от:_Георгий_
отличные фото господа! смотрю и уж грешным делом думаю не взять ли lx3 вместо ex1. в той теме её владельцы таких шикарных пейзажей не выкладывают ;-(
кcтати, lx3 умеет raw серией снимать? их обзора на profotos я понял -даПодробнее