Цитата:от: Sergey Kan
...Под Мак
http://software.canon-europe.com/software/0039362.asp?model=
Правда не последней версии, но на русском.
Ну Вы и старьё откопали! )))
На самом деле под Мак ОС не надо искать специальную русскую версию программы. На маке с языками программ всё несколько по-другому. Все доступные локализации входят в одну версию программы. А программа запускается с тем языком интерфейса, который установлен как основной язык в системе. И американец, и китаец, и русский, и кореец скачивают один и тот же файл программы, например с американского сайта, и у каждого она запустится с его родным языком. Я беру самую последнюю версию всех кеноновских программ с американского сайта, и они все у меня запускаются с русским языком интерфейса и с русским хелпом.
Я не знаю почему Кенон так не взлюбил русскоязычных виндоус пользователей, но маковские версии его программ всегда выходят с русским языком и русским хелпом внутри.
Вот, например, самые свежие на текущий момент маковские версии DPP и EOS Utility (версии от 12.12. 2012):

Кстати, американский сайт Кенон мне нравится больше европейского хотя бы тем, что они обновляют список свежего софта для всех камер, даже старых, если эта версия будет работать на этой камере. Например, для моей камеры 7D самой свежей версией DPP на американском сайте лежит версия 3.12.52 от 12.12.2012, а на европейском сайте – версия 3.9.2 от 2010 года.