Откуда можно скачать последнюю версию Canon Digital Photo Professional?

Всего 86 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[rus1973]:
Цитата:
от: rus1973
скажите.... как сделать что бы после конвертирования файл был 16 разр а не 8?
Смотрел в настройках.. нет

А после конвертировании во что? Если выбрать команду Tools/Transfer to Photosop, то в Фотошопе фото и откроется в 16 битном tiff. JPG-ов 16-ти битных не бывает, только 8-битные.
Re[rus1973]:
В окне Camera RAW внизу кликабельная строчка с параметрами - щелкните по ней и выставляйте нужное.
Re[Россомаха]:
да да...спасибо! Ступил нехило....спасибо!
Re[Stive]:
Всем привет. Я навичок. Помогите. Купил фотоапарат CENON 600d с ним диск с Canon Digital Photo Professiona и другими програмами. Но все на инностранных языках. Как бить? Как руссифицыровать? С официального сайта качал, ставил, не виходит.
Re[МАДРИД]:
Нету Canon Digital Photo Professional на Великом и Могучем в природе, придется хоть немного, но азы английского осваивать, или пользоваться сторонними программами, тем-же Photoshop & Adobe Camera RAW, они есть на русском языке.
Re[Россомаха]:
Цитата:

от:Россомаха
Нету Canon Digital Photo Professional на Великом и Могучем в природе, придется хоть немного, но азы английского осваивать, или пользоваться сторонними программами, тем-же Photoshop & Adobe Camera RAW, они есть на русском языке.

Подробнее

Не надо нести чушь и обманывать новичков!!!
Под Мак Canon Digital Photo Professional есть на Великом и Могучем русском языке от производителя!!!
Re[rivoli]:
Цитата:
от: rivoli
Не надо нести чушь и обманывать новичков!!!
Под Мак Canon Digital Photo Professional есть на Великом и Могучем русском языке от производителя!!!



Подтверждаю!
Re[Stive]:
rivoli писал(а):
Не надо нести чушь и обманывать новичков!!!
Под Мак Canon Digital Photo Professional есть на Великом и Могучем русском языке от производителя!!!


А где можно взять?
Re[Stive]:
rivoli писал(а):
Не надо нести чушь и обманывать новичков!!!
Под Мак Canon Digital Photo Professional есть на Великом и Могучем русском языке от производителя!!!


А где можно взять?
Re[skoro]:
А поподробнее!
Re[МАДРИД]:
Можно не брать а выучить три слова на инглише. А можно зайти на canon.ru
Re[МАДРИД]:
на МАС ДРР сама встанет с русским языком он в ней уже есть!
Re[Stive]:
deleted
Re[Rafael Fomenko]:
А вы заходили ? Я да, там есть програмка каторая русифицирует главную страницу и все. Файлы в RAW после этого не читаются. Не надо вводить людей в оману. Если есть ссылка прошу поделится.
Re[Stive]:
Под винду
http://software.canon-europe.com/software/0040237.asp?model=

Под Мак
http://software.canon-europe.com/software/0039362.asp?model=

Правда не последней версии, но на русском.
Re[Sergey Kan]:
Я про эти ссылки и писал! Здесь прошивка, котороя руффицырует главные окна программы. Полноценно программа не работает. Например RAW не читает . Вот такая прошывка!
Re[МАДРИД]:
Версия 3.9.3 у меня на компе продержалась довольно долго. Всё работало до последней секунды на ура. Потом узнал что есть новее - перешел на инглиш версию. Для меня это не является проблемой.
Re[Sergey Kan]:
Цитата:
от: Sergey Kan
...Под Мак
http://software.canon-europe.com/software/0039362.asp?model=

Правда не последней версии, но на русском.

Ну Вы и старьё откопали! )))
На самом деле под Мак ОС не надо искать специальную русскую версию программы. На маке с языками программ всё несколько по-другому. Все доступные локализации входят в одну версию программы. А программа запускается с тем языком интерфейса, который установлен как основной язык в системе. И американец, и китаец, и русский, и кореец скачивают один и тот же файл программы, например с американского сайта, и у каждого она запустится с его родным языком. Я беру самую последнюю версию всех кеноновских программ с американского сайта, и они все у меня запускаются с русским языком интерфейса и с русским хелпом.

Я не знаю почему Кенон так не взлюбил русскоязычных виндоус пользователей, но маковские версии его программ всегда выходят с русским языком и русским хелпом внутри.

Вот, например, самые свежие на текущий момент маковские версии DPP и EOS Utility (версии от 12.12. 2012):



Кстати, американский сайт Кенон мне нравится больше европейского хотя бы тем, что они обновляют список свежего софта для всех камер, даже старых, если эта версия будет работать на этой камере. Например, для моей камеры 7D самой свежей версией DPP на американском сайте лежит версия 3.12.52 от 12.12.2012, а на европейском сайте – версия 3.9.2 от 2010 года.
Re[МАДРИД]:
Мадрид, удалось чего сделать?

Я тоже в такой же ситуации. По тем ссылкам на программу 2010 г. нет нашего Canon 600D.

Вообщем, не знаю, что к Windows XP установить, для начала по проще?
Re[mickael]:
Доброго времени суток.
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_600D.aspx?DLtcmuri=tcm:203-1055049&page=1&type=download нажимаешь «принять условия и загрузить», в всплывающем окне забиваешь серийный номер камеры и получаешь установщик с русским языком.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.