Откуда можно скачать последнюю версию Canon Digital Photo Professional?

Всего 86 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vilmos]:
Цитата:
от: Vilmos
http://software.canon-europe.com/products/0010513.asp
Версия 3.6.1
Написано, что может потребоваться серийный номер.
Обновлять нужно и другие утилиты.
Релиз от 21.04.09

Человек писал на хоботе, что поставил эту версию DPP 3.6.1 на голую машину - без проблем!
Re[Онищенко Александр]:
Извините, не туда отправил...
Re[Stive]:
Любой апдейт ставится на новую машину, в реестре пишем DPP и всё ставится! :D
Re[Vilmos]:
Скачал с помощью download master. Скачалось вроде нормально(скачивал от сюда: http://software.canon-europe.com/software/0033255.asp ). Но не ставится, пишет: "failed to expand the files". Тоже самое и с EOS Utility. В чём может быть причина? Криво скачался файл? Или что ни будь ещё?
На данный момент стоит DPP 3.5.1.0
Re[elektric]:
Трудно сказать, но я бы советовал залезть на canon.com, выбрать США и скачать доступную там версию 3.6.1 Вроде именно ее ставили без проблем, да и посвежее.
Re[Stive]:
Скачивал 3,6,1 с Кэнон - Европа, встала поверх старой. Всё работает.
Re[elektric]:
В общем запустил программу в режиме совместимости(у меня установлена Vista), и всё встало.
Re[Sander]:где пишем-то?
Цитата:
от: Sander
Любой апдейт ставится на новую машину, в реестре пишем DPP и всё ставится! :D

а поподробнее?
У меня, например, в упор на двух машинах не хочет ставиться апдейт до 3.6.1 (сейчас 3.6.0 на WinXP x86 и на WinXP x64).
Re[Онищенко Александр]:
Э-э!Нэ нада , однако! ВСЕ кенонисты ошен умные! Но одного-двух спецыално готовим - там прошивка спросить, фронт\бяк фокус читобы ныконысты не спали!Тэм более он из Мухо....ска,бэз камеры,инструкции,итать вааще нэ умеет и кампутэра нэт,Поисковик и слова КЕНОН - только вычера узнал!
Re[elektric]:
Цитата:
от: elektric
В общем запустил программу в режиме совместимости(у меня установлена Vista), и всё встало.

А в совместимости с какой системой?
Re[vadimplSPb]:
Цитата:
от: vadimplSPb
а поподробнее?
У меня, например, в упор на двух машинах не хочет ставиться апдейт до 3.6.1 (сейчас 3.6.0 на WinXP x86 и на WinXP x64).

Если у Вас уже стоит DPP и не хочет ставится апдейт причину я не знаю, а если нет вообще DPP то можно поставить его скачав с сайта апдейт и прописав предварительно в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Canon\DPP
Делал так на многих машинках с XP.
Re[asemen3000]:
С Windows XP.
Re[elektric]:
а остальные две утилиты что на диске ?
Re[elektric]:
Цитата:

от:elektric
Скачал с помощью download master. Скачалось вроде нормально(скачивал от сюда: http://software.canon-europe.com/software/0033255.asp ). Но не ставится, пишет: "failed to expand the files". Тоже самое и с EOS Utility. В чём может быть причина? Криво скачался файл? Или что ни будь ещё?
На данный момент стоит DPP 3.5.1.0

Подробнее

антивирус на время установки отключите!
Re[Sander]:
Цитата:

от:Sander
Если у Вас уже стоит DPP и не хочет ставится апдейт причину я не знаю, а если нет вообще DPP то можно поставить его скачав с сайта апдейт и прописав предварительно в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Canon\DPP
Делал так на многих машинках с XP.

Подробнее

Вот это реальный способ))))меняешь реестр, качаешь апдейт, все норм устанавливаешь))))без проблем)))спасибо!)))
Re[allegro]:
Подскажите, пожалуйста, более подробно, какие изменения в реестре нужно сделать, чтобы можно было сразу установить апдейт DPP?
Re[AID_foto]:
Попробуйте так:

Старт, Регедит

Заходите сюда:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\

Создаёте: Canon\DPP
Должно выглядеть так: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Canon\DPP
В ДПП создаёте запись: Имя: InstallPath
Величина: C:\Programme\Canon\Digital Photo Пrofessional\
Замените только русскую "П" на латиницу.
на сайте это сочетание слов почему то запрещено

Кстати, последняя версия сейчас 3.7.2
Там конечно апгрейд.
Умельцы как то распаковывают его и он потом прекрасно инсталлится.

Успехов
Re[AID_foto]:
Цитата:
от: AID_foto
Подскажите, пожалуйста, более подробно, какие изменения в реестре нужно сделать, чтобы можно было сразу установить апдейт DPP?

На самом деле там не апдейт, а полнофункциональная программа.
Достаточно только этого:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Canon\DPP
на 64 битной 7-ке:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Canon\DPP
Re[Vilmos]:
А нафига этот ДПП нужен ? не ну я понимаю, что РАВ конвертер, а чем он лучше АКР или Лайтрум или КапчюВан :) ?
Re[N'Cat]:
Почитайте тут:
https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij/464816
может тогда станет понятно.
Успехов.

PS: Кстати, новый ДПП совсем даже не плох.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.