От чего такой эффект?
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 21 - 24
Re: От чего такой эффект?
не некий а вполне чистаканкретный - там ж обычно линза Френеля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: От чего такой эффект?
Спасибо, я так и подумал :D
А ещё у меня была запасная версия про то, что сетчака тоже это.....как матрица - палочки, колбочки... :)
А ещё у меня была запасная версия про то, что сетчака тоже это.....как матрица - палочки, колбочки... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: От чего такой эффект?
Кстати простой способ избавиться от муара - это повернуть фотик под 45 градусов.
Re: Re: От чего такой эффект?
а у меня есть камера, зеркальная - Миранда. Так вот у нее ни растра ни клиньев ни френеля... На фокус навожу по муару - на стекле матирование такое - штрихи под 45 градусов... предвестник микро-растра, блин... :)
