от:AMP_
Красивый кадр. Про шумы не знал.
[quot]Дима Зверев:
Снято в фирменном режиме сверхвысокого разрешения Olympus - "High Res Shot" (64 Мегапиксея в RAW). Кроме детализации, в этом режиме самое приятное - полное отсутствие шумов даже на высоких ИСО. Поскольку сигнал усредняется по 8 кадрам.
[/quot]
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=924581167656698&set=np.1456308501462989.100006821701104&type=3&theater¬if_t=notify_meПодробнее
Можно прихватить с собой штатив для фотосъемки в вечернее время, таким образом, Вам тоже удастся избежать появления шумов))
Конечно, техническому развитию, как и любому другому развитию, нет предела, но стоит ли гоняться именно за техническим? Тем более в наше тяжелое время.
Сказала я, а потом подумала, что всего пару дней назад прикупила себе совершенно шикарную линзу)))))))))))))))))))))





