Olympus OM-D E-M5 Mark II - (тема регулярно обновляется обзорами)

Всего 12368 сообщ. | Показаны 4721 - 4740
Re[Доктор Ктулху]:
Стамбул



7-14/2.8
Re[Ришат Муртазин]:
Ришат,

а я все же купила вчера эту линзу)
мне нравится, как она на пейзажах растягивает небо,
ручки теперь чешутся поснимать ей)

Re[]:
Давно не брал в руки 5d mk III + 70-200 4 lis. Хват удобнее, но какой же он тяжелый и как хлопает зеркало...
Re[Ришат Муртазин]:
Ришат, очень понравилась Ваша фотография:




З.Ы. Извините, что выложил без Вашего разрешения...если, что удалю.
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:

от:Сергей Б.К.
Ришат, очень понравилась Ваша фотография:




З.Ы. Извините, что выложил без Вашего разрешения...если, что удалю.

Подробнее


О! А чем понравилась?))
Интересно)
Re[Voldemar63]:
Цитата:
от: Voldemar63
А как побольше картинки посмотреть?


Пока нигде) надо залить на какой-то фоторесурс. Сейчас они просто в альбоме Фейсбука. Может, посоветуете какой-нить удобный?
Re[Fire Island]:
Цитата:
от: Fire Island
О! А чем понравилась?))
Интересно)


Интересный ракурс, колоритная фотография...
Re[Billy Corgan]:
Цитата:
от: Billy Corgan
Пока нигде) Может, посоветуете какой-нить удобный?

Яндекс фотки, Пост имидж, Фликр и т.д.
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.
Интересный ракурс, колоритная фотография...


))))
Re[Доктор Ктулху]:

Re[Voldemar63]:
Цитата:

от:Voldemar63

[img]https://img-

Подробнее


Вам понравилась соцреклама?))
Пусть самостоятельными быть учатся))
Re[Fire Island]:
Понравился ребёнок с красным носом. :D
Re[Доктор Ктулху]:

Re[Доктор Ктулху]:
Первая проба нового OM-D E-M5II

P2200017.jpg
Re[Доктор Ктулху]:
Первое мнение - цвет неплохой но, как уже писали выше, рисует жёстко. Надо видимо попробовать другую оптику (может плёночную).
Re[rostislav.yursha]:
Может с настройками поиграться?
Re[rostislav.yursha]:
На мой взгляд, все хорошо.
Перешарпа нет и цвета мягкие.

Re[Доктор Ктулху]:
Наверно можно в настройках Jpg резкость выкрутить в "-", но это уже не то. Для общих планов, пейзажиков, архитектуры - это норм, для людей надо искать что-то помягше. (Я имею ввиду оптику)
Re[rostislav.yursha]:
Вы отключите внутри камеры обработку, если Вас смущает что-то,
родная оптика (или других производителей, делающих под Микро 4/3) для этих камер подходит лучше, чем оптика от зеркалок через адаптер, смысла нет использовать оптику от зеркалок.
Re[Justin]:
"Очень хорошо! А с каким переходником снимали.
Есть ли у нас хоть один счастливый обладатель переходника Metabones? Тоже хочу взять, но хотел бы услышать реальные отзывы и картинки с него."

Kipon с авто фокусом пару дней назад из китая прибыл успешно .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.