OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 7721 - 7740
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Игорь, закатные фото очень понравились, особенно две крайние!
Re[XAA]:
от: XAA
Дополненный список нвых функций в прошивке 2 (43rumors)
...
Нет никаких данных об усовершенствовании электронной шторки.
К сожалению :(
Еще я все таки ждал, что сумеют привязать точечный замер к точке фокусировки, как на никонах (фудж, например, в новой прошивке это имплементировал), но увы.
Re[SirPalomid]:
Подождем с надеждой.... По некоторым признакам можно довольно скоро ждать ещё одну прошивку: много слухов, например, о работе в направлении 4K. Если будет ещё одна прошивка, могут появиться и дополнительные функции.
Re[Юрий Трубников]:
40-150/2.8 официально объявлен. Из нового - доступность в ноябре, а также упоминания в пресс-релизе об оптимизации АФ для съемки быстродвижущихся объектов, например, спорта.
Цена 1500 долларов США.
Цена 1500 долларов США.
Re[Юрий Трубников]:
Пресс-релиз на русском
http://www.onfoto.ru/news/25/3934.html
Цена объектива 70 тыс. руб, с телеконвертером 80 тыс. руб.
http://www.onfoto.ru/news/25/3934.html
Цена объектива 70 тыс. руб, с телеконвертером 80 тыс. руб.
Re[Юрий Трубников]:
Получается, что у него хобот не выезжает?
Re[mavani]:
от: mavani
Получается, что у него хобот не выезжает?
Не выезжает
Re[Юрий Трубников]:
интернсно , а с другими линзами конвертор будет совместим?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
интернсно , а с другими линзами конвертор будет совместим?
С будущим 300/4
Re[Юрий Трубников]:
Видео в новой прошивке, похоже, не изменили совсем.
Re[mavani]:
от: mavani
Получается, что у него хобот не выезжает?
Нет, Василий, не выезжает. Он не зум, а фикс с возможностью зуммирования.
Re[Юрий Трубников]:
А мне ем1 в серебре приглянулась тоже. Не могу сказать какая из двух нравится больше, но то что последняя не хуже - факт :)
Кстати, а что там из новшеств: слух о том что затвор будет как у кобальтового фуджа т1(1/3200сек) подтвердился или нет?
Кстати, а что там из новшеств: слух о том что затвор будет как у кобальтового фуджа т1(1/3200сек) подтвердился или нет?
Re[maksim r]:
от: maksim r
ага, брусника. Хотя, в таком размере больше похоже на гранат))
Не, с гранатом не спутаешь.. Хороша брусничка..
Re[XAA]:
от: XAA
С будущим 300/4
это понятно, а вот 75-300?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
это понятно, а вот 75-300?
нет( объявлено, что только с новыми объективами про-серии 40-150 и 300.











