OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7721 - 7740
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Игорь, закатные фото очень понравились, особенно две крайние!
Re[XAA]:
Цитата:
от: XAA
Дополненный список нвых функций в прошивке 2 (43rumors)
...

Нет никаких данных об усовершенствовании электронной шторки.


К сожалению :(
Еще я все таки ждал, что сумеют привязать точечный замер к точке фокусировки, как на никонах (фудж, например, в новой прошивке это имплементировал), но увы.
Re[SirPalomid]:
Подождем с надеждой.... По некоторым признакам можно довольно скоро ждать ещё одну прошивку: много слухов, например, о работе в направлении 4K. Если будет ещё одна прошивка, могут появиться и дополнительные функции.
Re[Юрий Трубников]:
Недавно был у нас "кирпиритив", выезжали на море, баловались в стрелялки, и прочие коллективные игрища.









Re[Юрий Трубников]:
40-150/2.8 официально объявлен. Из нового - доступность в ноябре, а также упоминания в пресс-релизе об оптимизации АФ для съемки быстродвижущихся объектов, например, спорта.
Цена 1500 долларов США.
Re[Юрий Трубников]:
Пресс-релиз на русском
http://www.onfoto.ru/news/25/3934.html
Цена объектива 70 тыс. руб, с телеконвертером 80 тыс. руб.
Re[Юрий Трубников]:
Получается, что у него хобот не выезжает?
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Получается, что у него хобот не выезжает?

Не выезжает
Re[Юрий Трубников]:
интернсно , а с другими линзами конвертор будет совместим?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
интернсно , а с другими линзами конвертор будет совместим?

С будущим 300/4
Re[Юрий Трубников]:
Видео в новой прошивке, похоже, не изменили совсем.
Re[SirPalomid]:
Цитата:

от:SirPalomid
Недавно был у нас "кирпиритив", выезжали на море, баловались в стрелялки, и прочие коллективные игрища.





Подробнее
Кирилл, классные кадры.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Получается, что у него хобот не выезжает?

Нет, Василий, не выезжает. Он не зум, а фикс с возможностью зуммирования.
Re[Юрий Трубников]:
А мне ем1 в серебре приглянулась тоже. Не могу сказать какая из двух нравится больше, но то что последняя не хуже - факт :)
Кстати, а что там из новшеств: слух о том что затвор будет как у кобальтового фуджа т1(1/3200сек) подтвердился или нет?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:

от:Ygrek -(Игорь)
крестили племяшку сегодня (моя была крёсной) ехали уже домой а тут такой закат...
и не смог удержаться.....остановился и сделал кадров 10 заката....

Подробнее

Неудержимость во всей красе.. :D

Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-150(I) старший

Подробнее

Василий, красиво! (чуть цвет-синева неба напрягает, но это мои личные тараканы..))
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
ага, брусника. Хотя, в таком размере больше похоже на гранат))

Не, с гранатом не спутаешь.. Хороша брусничка..
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Кирилл, классные кадры.

Спасибо, Александр!
Исключительно камжипеги (лень было с равами возиться )







Re[XAA]:
Цитата:
от: XAA
С будущим 300/4


это понятно, а вот 75-300?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
это понятно, а вот 75-300?


нет( объявлено, что только с новыми объективами про-серии 40-150 и 300.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.