от: mavani
Вот эта!
Василий, спасибо!
от: mavani
Вот эта!
от: SVG-HK
У нас та же фигня, Костя, дождями все залило. Но сегодня дали солнце и обещали оставить до выходных :) . Поснимаем ... :roll2:

от:mavani
em-1, 11-22Подробнее
от: mavani
Спасибо, Юрий Алексеич!
Слышал, вы немного изменяете олику с фудзи?))
Или это курортный роман? :cannabis:
от:mavani
em-1, 11-22Подробнее
от: SVG-HK
А у меня как-то сложно с восприятием этой работы получается. С одной стороны нравится, зайду с другой стороны - не нравится... так и хожу туда сюда
от: mavani
Валера, мне гораздо важнее чтобы ты сказал о том, что не нравится.
Критика помешает только дураку.
от: SVG-HK
. Картинка или намерена или случайно совершенно мыльная.
от: mavani
Тормозной автофокус 40-150 от старшей системы просто не попал в движении, когда я вскинул камеру и выстрелил влёт.
от: mavani
...
Я, честно, и добивался эффекта дешевой мыльницы. Бывают у меня и такие желания в совершенном и детальном цифровом пространстве современной фотографии.