OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II - Новый флагман Olympus

Всего 9512 сообщ. | Показаны 7861 - 7880
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Хорошо!
Вот я и думаю, что имея 40-150 75-ка не вносит ничего нового. Только вес конечно разный)).

Я вот хотел 40-150 PRO к имеющимуся 12-40, но после покупки 75ки перехотел. Даже передумал сваливать с Олимпуса.
Re[den_stomatolog]:
75-й гораздо более узкоспециализированный объектив, а потому не пойму, как его можно сравнивать с 40-150.
Re[den_stomatolog]:
Цитата:
от: den_stomatolog

.. Даже передумал сваливать с Олимпуса.

А зря :roll2:
Re[den_stomatolog]:
Цитата:
от: den_stomatolog
Я вот хотел 40-150 PRO к имеющимуся 12-40, но после покупки 75ки перехотел. Даже передумал сваливать с Олимпуса.


Убедили! Купил сегодня. Попался черный по хорошей цене. Завтра поеду пробовать. Еще бленду нужно.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
А зря :roll2:

40-150 PRO б/у не встречал, а вот 75 ки попадаются. И стоит 570 $ с блендой в идеальном состоянии. То есть более чем в два раза дешевле. Для портретов 75 тоже лучше, 40-150 репортажной зум. Размером как 12-40. Больше эфр чем 200 мм ни на одной системе у меня не было.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
75-й гораздо более узкоспециализированный объектив, а потому не пойму, как его можно сравнивать с 40-150.

Сравнить можно по весу, размеру, художественности и цене.
Re[LeonovS]:
75 1.8

OLY19081.jpg


OLY19097.jpg
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra

75 1.8

OLY19081.jpg

Подробнее

Серж, мои поздравления. Первый выстрел мне нравится. Удачно прицелился :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Серж, мои поздравления. Первый выстрел мне нравится. Удачно прицелился :)


Мерсис!!))

Оли 50 2.0

OLY19445.jpg
Re[Serge Mazyra]:
Все нравятся!
С приобретением!
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Все нравятся!
С приобретением!


Спасибо!
Re[LeonovS]:12-40/2,8
Re[LeonovS]:12-40/2,8
Re[LeonovS]:12-40/2,8
Re[den_stomatolog]:
Цитата:
от: den_stomatolog
Сравнить можно по весу, размеру, художественности и цене.

...и по цвету. 75-й бывает серебристый.
Re[LeonovS]:

OLY19308.jpg


OLY19573-2.jpg


OLY19589.jpg
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra

75 1.8
50 2.0

Попробуете их сравнить?
Re[AlexFalcon]:
Цитата:
от: AlexFalcon
Попробуете их сравнить?

Не возможно. Они из разного времени, разная оптика. Мне оба нравятся очень.
Re[LeonovS]:
Купил бленду на 75-ку. JJC с бархатом.
Поставил - блин, крышку с объектива не реально снять!!((
С родной блендой такая же фигня? Нужно покупать универсальную крышку с центральным захватом.
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra

Купил бленду на 75-ку. JJC с бархатом.
Поставил - блин, крышку с объектива не реально снять!!((
С родной блендой такая же фигня? Нужно покупать универсальную крышку с центральным захватом.

Покупал оригинальную бленду в комплекте с двумя крышками: одна алюминиевая с бархатом по внутреннему краю как у бленды, а вторая черная с внутренней фиксацией. Года четыре назад, может даже пять. Помню, крышки отдельно тоже продавались.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.