OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II - Новый флагман Olympus

Всего 9512 сообщ. | Показаны 7741 - 7760
Re[Вадим 05/11/2017]:
:D
Вадим, просто я ожидал, что фон будет темный, и птичка на его фоне будет просто сверкать. В реале так и было.
Re[AMP_]:
Цитата:
от: AMP_
:D
Вадим, просто я ожидал, что фон будет темный, и птичка на его фоне будет просто сверкать. В реале так и было.

В ФШ затемнить фон - как два пальца 3-и минуты. :)
Типа ...
До - https://fotki.yandex.ru/next/users/vadimaf/album/105691/fullscreen/884892
И после - https://fotki.yandex.ru/next/users/vadimaf/tag/sigma%20af%2050mm%20f%201.4%20dg%20hsm%20art%20canon%20%2B%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%20mc-11%20ef-sony%20e/album/165145/fullscreen/847255?page=0&search-author=vadimaf

У Вас ещё гораздо проще, но, кмк не нужно, кадр и так великолепен.
Re[Вадим 05/11/2017]:
Спасибо еще раз, просто мне хотелось, чтобы выглядело, как на фото, что я сегодня выложил в теме 40-150.
Re[LeonovS]:
Получил сегодня аппарат со стеклом 12-40. Вещь приятная, в руке лежит удобно. Сейчас аккум заряжается, заряжу, обновлю и поеду на фотосессию.
Есть у кого любимые настройки-нюансы? Поделитесь.
Я на 10-ке недавно начал пользоваться режимом Live View, понравилось, но как то напрягает)) Что есть в М1м2 того, что очень удобно?
Re[Combinator]:
Цитата:

от:Combinator

Получил сегодня аппарат со стеклом 12-40. Вещь приятная, в руке лежит удобно. Сейчас аккум заряжается, заряжу, обновлю и поеду на фотосессию.
Есть у кого любимые настройки-нюансы? Поделитесь.
Я на 10-ке недавно начал пользоваться режимом Live View, понравилось, но как то напрягает)) Что есть в М1м2 того, что очень удобно?

Подробнее

О, поздравляю!
Еще одного "десяточника" убыло. Хорошим трамплином эта десятка оказалась :)
Re[avges]:
Спасибо! 10-ка не убыло, вторым будет, наверное с 25 мм поработает. Жена пусть осваивает.
Вот и первый прикол...При импорте в лайтрум, он ругается, превью не создал, импорт не поддерживается.
Re[LeonovS]:
Сигма 60 2.8 Арт

OLY16162.jpg


OLY16165.jpg
Re[Serge Mazyra]:
Велосипедный замок впечатляющий (не говоря о персонажах)))
Re[LeonovS]:
Тут ничего особенного. Просто цвет понравился.
12-50

OLY16157.jpg
Re[LeonovS]:
В Челябинске нечто грандиозное 16-17 июля - АртPROстранство OLYMPUS
- 13 лекций и мастер-классов
- Большая фотоигра с ценными призами
- Тест-драйв техники
- Фотовыставка
- Съемочные зоны
- Бесплатный сервис OLYMPUS SERVICE DESK
Re[Berilyon]:
Цитата:

от:Berilyon
В Челябинске нечто грандиозное 16-17 июля - АртPROстранство OLYMPUS
- 13 лекций и мастер-классов
- Большая фотоигра с ценными призами
- Тест-драйв техники
- Фотовыставка
- Съемочные зоны
- Бесплатный сервис OLYMPUS SERVICE DESK

Подробнее


видимо ждут второе пришествие метеорита
Re[LeonovS]:
Sigma 30 1.4 DC DN

Re[LeonovS]:12-40/2,8
Re[LeonovS]:
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: вдруг перестал работать автофокус. Использовала жена, может нажала что, но в настройках режим не выбирается, только MF активен. Нахожусь в отпуске, пока возможности обратиться в ремонт нет. Заранее всех откликнувшихся благодарю.
Re[Andrey1106]:
Объектив не 12-40/2,8 случайно? :)
З.Ы. Фокусировочное кольцо вперёд потяните.
Re[Drpepper]:
Вот я лошара. Спасибо большое, заработало.
Re[Andrey1106]:
Цитата:
от: Andrey1106
Вот я лошара. Спасибо большое, заработало.

:laugh: Это стандартный "трабл" у новоприсоединившихся - сам проходил.
Re[LeonovS]:
Live Composite:
Re[Berilyon]:
Небоскрёб уцелел? :)
Re[Александр Евгеньевич]:
В порядке, в очередной раз)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.