от: Berilyon
не все строки с матрицы для упрощения обработки и сжатия, а GH4 - все с последующим ресайзом.
Думаю, если бы матрица GH4 это позволяла, то еще на ней появилась бы возможность снимать фото с 60 к/с и проблема роллинг-шаттера была бы давно решена...
