Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!

Всего 3352 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[pix_530]:
Цитата:
от: pix_530
[quot]
[quot]А для чего дырка 2.8 на 150 мм не ясно(хотя приятно). [/quot]
- Хм. Вы меня удивляете. Снимать в условиях недостаточной освещенности, грип.


Да 150 мм грип и так неширокая.
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
Кстати, народ, посоветуйте приличную прогу для не шибко сложной обработки фото с поддержкой RAW для Андроида.


У меня RawDroid
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Меня, например, 100-300 совсем не напрягает - даже с блендой, которая у него, кстати, совсем немалая. Габариты в данной ситуации ничто.

до тех пор пока не надо класть/вынимать/класть/вынимать/и так много раз в течении дня это в сумку... я например бленды никогда не снимаю, соотв. мне нужна сумка куда это влезает вместе с тушкой и блендой... для GH3 + 35-100/2.8 + родная бленда это как минимум LowePro "Toploader Pro 65 AW" (внутри = 17 x 17 x 19cm)




Re[Aleks-2013]:
Del
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:

от:Ygrek -(Игорь)
ну вы всё в облаках...
ни 42,5 ни 150 нет....
а то что есть--то по мне , так круче оликов.....
а когда будет 42 и 150....
олик умоется.....вот и пытается сделать боди-на котором можно нафталиновые линами конкурировать КРУТЫМИ с малогабаритмыми от м4/3


КОНЕЧНО МЕНЯ ПРЁТ ПО ПЯТНИЦЕ.....
но как могу...

Подробнее

нафталиновые 12-60swd и 50-200swd по картинке уделают микровские аналоги влехкую.. и стоит учесть то, что разброса по качеству у стекол 4/3 практически не было..
и это... полегче там, горячие латышско-украинские парни :)
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:

от:deejjjaaaa
до тех пор пока не надо класть/вынимать/класть/вынимать/и так много раз в течении дня это в сумку... я например бленды никогда не снимаю, соотв. мне нужна сумка куда это влезает вместе с тушкой и блендой... для GH3 + 35-100/2.8 + родная бленда это как минимум LowePro "Toploader Pro 65 AW" (внутри = 17 x 17 x 19cm)

Подробнее
У меня 100-300 постоянно в сумке, всегда с собой. Одновременно рядышком с ним как правило в родном чехле :) 25/1.4 и 75/1.8 чаще остальных пристегнутый на тушке. Все стекла с блендами и проблем не создают. Сумка компактная.
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Игорь, я тута слыхивал, шо 14-54 тебя не впечатлил, задари бедному кубаноиду, а я тебя в подвальчике буду выдвигать в президенты латвии. :cannabis:

Re[Aleks-2013]:

http://www.pekkapotka.com/journal/2013/9/20/olympus-e-m1-raw-preview-with-lightroom-52.html
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Игорь, я тута слыхивал, шо 14-54 тебя не впечатлил, задари бедному кубаноиду, а я тебя в подвальчике буду выдвигать в президенты латвии. :cannabis:




да толком и поснимать неудалось....на ем5 -сам понимаешь набегу не поснимать...
может экземпляр неудачный...
и с цветом не понятка--какойто оттенок ...
на 40-150 и 50 такого нету-там всё чисто...

40-150


50


14-54
тут фиолетово -сиренивый прибил не подецки....и всёравно ощущение вуали


Re[Aleks-2013]:
http://www.dpreview.com - our first impressions are that the performance is consistent with Canon's EOS 70D, which offers some of the best live view focus of a conventional DSLR. However, for the very best performance, the E-M1 should be used with Micro Four Thirds lenses. ( http://www.dpreview.com/previews/olympus-om-d-e-m1/7 )
Re[Aleks-2013]:
Народ, а какие забугорные магазины, торгующие за доллары, шлют технику в Россию за не очень дорого? А то БиХ скурвился и барахло дороже 400 баксов не шлёт, жадюга.
Re[Aleks-2013]:
попробовал сегодня 14-54 на гн3.....
показалось, что фокусируется значительно быстрее , чем на ем5.


http://fotki.yandex.ru/users/demich-igorj/view/681109/


http://fotki.yandex.ru/users/demich-igorj/view/681098/
Re[Ygrek -(Игорь)]:
По-моему , замечательная картинка, что на 14-54, что на 40-150.
Причем за небольшие деньги.
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
Народ, а какие забугорные магазины, торгующие за доллары, шлют технику в Россию за не очень дорого? А то БиХ скурвился и барахло дороже 400 баксов не шлёт, жадюга.

а сервисы типа http://www.shipito.com ?
Re[Aleks-2013]:
http://www.damianmcgillicuddy.com/journal/entry/the-olympus-em-1-first-published-thoughts-on-its-focus-capabilities

Re[Aleks-2013]:
http://cameras.reviewed.com/content/olympus-om-d-e-m1-digital-camera-review
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Нормально все с цветом на 14-54 :)
Re[Aleks-2013]:
Видео (сорри, если было) - http://vimeo.com/74372499
Сырой sample movie (1920x1080/30р , 68.5Mb) можно здесь скачать - http://www.photographyblog.com/previews/olympus_om_d_e_m1_photos/
Re[Aleks-2013]:
Свежий обзор.
http://cameras.reviewed.com/content/olympus-om-d-e-m1-digital-camera-review
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.