Олимпус!

Всего 66985 сообщ. | Показаны 31701 - 31720
Re[RuslanLA]:
Цитата:
от: RuslanLA
... да и с про- очень даже не плохо

да кто бы сомневался
Re[ArQwer]:
Цитата:
от: ArQwer
Вы не согласны, что ёпл ПЕРВЫЙ хорошая штука :D
Какая еще весовая категория, снимки посмотрите... уж точно не хуже, а размер...


Так что не соглашаться-то - снимки все показывают, сомнения нет что хороша. Просто на днях я первый раз увидел епл1 вживую и представил его с большим объективом :), вспомнил анекдот про рыбаков и русалку: "Как?"
Re[RuslanLA]:
Цитата:
от: RuslanLA
...вспомнил анекдот про рыбаков и русалку: "Как?"

:D
Re[МИВ]:
бродил сегодня вокруг дома, вот шишкама сосновая )) епл1+14-150
Re[RuslanLA]:
Руслан, правильный набор оптики у тебя, именно это я бы и собрал, если бы остался на зеркале!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Руслан, правильный набор оптики у тебя, именно это я бы и собрал, если бы остался на зеркале!


Спасибо :D .
Поэтому я теперь и не думаю о всяких там проблемах олимпуса, о выборе или поиске чего-либо другого. Просто получаю удовольствие .
Re[Kameleo]:
Трогательная шишка на фоне иголок.
Re[RuslanLA]:
Цитата:
от: RuslanLA
Спасибо :D .
Поэтому я теперь и не думаю о всяких там проблемах олимпуса, о выборе или поиске чего-либо другого. Просто получаю удовольствие .

паналейки не хватает ))
Re[RuslanLA]:
Цитата:
от: RuslanLA
...Просто получаю удовольствие .

Re[А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Трогательная шишка на фоне иголок.

ага, как то не замечал её раньше ))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
обижаешь, Дим, я ж строительный заканчивал как-никак :) у меня баня по уровню построена это за огородом у меня сосед отстроился ))

Извини, старина.. это я пошутил неудачно.. :?
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
паналейки не хватает ))

Уже было такое с полтинником - не думал, а устоять не смог :)
Вот так все время чего-то и не будет хватать
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Извини, старина.. это я пошутил неудачно.. :?

наоборот, удачно!
Re[RuslanLA]:
Цитата:
от: RuslanLA
Уже было такое с полтинником - не думал, а устоять не смог :)
Вот так все время чего-то и не будет хватать

1.4/25 - волшебное стекло, must have ))
Re[МИВ]:
*
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
1.4/25 - волшебное стекло, must have ))

Но объектив это ведь только из слагаемых фотографии которую хотели бы смотреть, так что буду пока работать над остальными ;) .
Re[МИВ]:
В Москве снег дали, а мороз и солнце зажимают :(.
Е-ПЛ1 + 14/2,5

Re[Василий2]:
мне кажется, или ХА на ножке правой?
А так - класс!
Re[Profi550]:
Московский информационный шум...



E-P3
Re[Kameleo]:
Оймякон с Норильском прямо.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.