от: RuslanLA
... да и с про- очень даже не плохо
да кто бы сомневался
от: RuslanLA
... да и с про- очень даже не плохо
от: ArQwerВы не согласны, что ёпл ПЕРВЫЙ хорошая штука :D
Какая еще весовая категория, снимки посмотрите... уж точно не хуже, а размер...
от: RuslanLA
...вспомнил анекдот про рыбаков и русалку: "Как?"

от: Kameleo
Руслан, правильный набор оптики у тебя, именно это я бы и собрал, если бы остался на зеркале!
от: RuslanLA
Спасибо :D .
Поэтому я теперь и не думаю о всяких там проблемах олимпуса, о выборе или поиске чего-либо другого. Просто получаю удовольствие.
от: RuslanLA
...Просто получаю удовольствие.
от: А. Е.
Трогательная шишка на фоне иголок.
от: Kameleo
обижаешь, Дим, я ж строительный заканчивал как-никак :) у меня баня по уровню построенаэто за огородом у меня сосед отстроился ))
от: Kameleo
паналейки не хватает ))
от: CHICAGO
Извини, старина.. это я пошутил неудачно.. :?
от: RuslanLA
Уже было такое с полтинником - не думал, а устоять не смог :)
Вот так все время чего-то и не будет хватать
от: Kameleo
1.4/25 - волшебное стекло, must have ))
