от: Corvette
да я ее все равно уже купил
Так и отлично - оба объектива великолепны (12-24 с 20 накрывает полный кадр), а первый вообще легендарен.
от: Corvette
да я ее все равно уже купил
от: Corvette
фотозон все линзы никана тестирует на d200, это так, к слову. стараются демократичную тушку выбирать
от: Топишко Александр
Так и отлично - оба объектива великолепны (12-24 с 20 накрывает полный кадр), а первый вообще легендарен.
от: Corvette
фотозон все линзы никана тестирует на d200, это так, к слову. стараются демократичную тушку выбирать
а кенон на 350 ке
от: SergeSmArt
ТЕСТ ПОЛНОФОРМАТНОЙ ЛИНЗЫ, имеет право называться "ТЕСТОМ" только если на ФФ СНЯТ...
от: Топишко Александр
Так пожалуйста: есть ее тест на Дс, - какие проблемы?
P.S. Размеры вставленной картинки порадовали ;)![]()
от: Топишко Александр
P.S. Размеры вставленной картинки порадовали ;)
от: dh.sale
Меня особенно БЕСИТ.
Бивис, он сказал "меня особенно БЕСИТ"!
от: Corvette
с фильтрами облом, да смотрю я с опаской на переднюю линзу - прям выступает, особенно в положении 14
от: Corvette
с фильтрами облом, да смотрю я с опаской на переднюю линзу - прям выступает, особенно в положении 14
от: Corvette
однако после 14-24 12-24 и 17-35 продаю :D
от: SergeSmArt
....а против ОБНАГЛЕВШИХ "ТЕСТЕРОВ"
от: SergeSmArtВы неправильно поняли слова тестера. Никон наконец-то сделал отличный объектив... Феноменально!
...не вижу ничего "ФЕНОМЕНАЛЬНОГО" в НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ ... для меня скорее "феноменально" то, что все остальное ГУАНО нам втюхивают .. и ВОВСЕ НЕ ДЕШЕВО...
от:Vlad_77
Да уже понятно, что объектив хороший. Но насколько хороший объективных тестов еще очень мало.
Действительно, такой ширик нужно тестить только на полном кадре, иначе тест почти абсолютно бесполезен.
Только я для себя так и не понял до конца, как он ведет себя на 5D c адаптером. Что работает, а что нет.
Вот когда выйдет тест на slrgear, тогда можно будет намного точнее о нем судить.Подробнее
от: SergeSmArt
2. Для 90% видов использования ШИРИКА-ЗУМА на Канон-ФФ, особенно НА ПЯТАКЕ - он абсолютно НЕ ТРЕБУЕЦЦА !![]()
Чего собственно, РАДИ? :ohmy: 16-35 за глаза ХВАТИТ....
от: alexvb
Ну если так рассуждать, то 16-35 это слишком, какая-нибудь сигма устроит любого владельца пятачка, зачем ему что то еще...



