Цитата:от:Генанах
Это студийные фотографии с замененым фоном.
Уделите 2 сек. чтобы своим мнением расширить и поднять общий уровень обработки - ответье на вопросы -
1) Что не нравится технически - как вставлено, как срощено?
2) Что не нравится художественно, что режет глаз?
3) Как бы вы поступили что бы фотографии производили большее впечатление на зрителя в рамках этого проекта?
Подробнее
1) Даже, если бы Вы не написали, что фон заменен - это просто бросается в глаза. Абсолютное несоответствие освещения моделей и фонового изображения (количество источников света и свето-теневой рисунок). Даже тоновая яркость модели и фона не согласована. Проблема в том, что на уровне подсознания мозг распознает подделку, что мешает "раствориться" в картинке.
2) Композиционно решено хорошо и ярко, но, недостатки п.1 приводят к тому, что фото воспринимается не как фото, а как картины Carlos Diez, Luis Royo, Boris Vallejo & Julie Bell. Это тоже искусство, но, картины (на меня) производят более сильное впечатление.
3) Прежде всего решить для себя, что Вы хотите получить в результате: фотореализм или явную картину. И, в зависимости от того, что решите, двигаться в нужном направлении. А так, опять-же, на меня это производит отталкивающее впечатление. Бывает, что то, что допустимо в рисунке, недопустимо в фото, и наоборот. Даже, если 90% зрителей не поймут, что в картинке не так, осадок останется. Это допустимо в рекламном фото, иногда специально вносится, чтобы заставить взгляд остановиться, но, - это фото однодневки. Поэтому, все зависит от той конечной задачи, которую Вы перед собой ставите.
В любом случае, - это ярко, талантливо, но, пока, технически несовершенно. Удачи!