от: Михаил Иванoв
Интересно - занял бы он первое место, если б на кадрах были не звёзды, а там обычные Бобы да Скотты?
Вполне возможно, что нет. Цель этой серии была показать звезд без звездности, показать как бы бэкграунд в их звездной жизни, что они обычные люди, естественно подать это не как папарацци, а красиво и художественно.
Взять тот же снимок где запечетлен Джилиан Ассанж, тоже фотография победитель WPP этого или прошлого года, фотография довольно обыкновенная (та что с синем пятном на лице", но если известно, что за человек на фото и почему его ненавидит пол мира, то смысл начинает вырисовываться.
