Неудержавшись влез вчера внутрь своего реле и выяснил, что конструктивно оно собрано на двух платах. На одной вся логика и управление, на другой - силовая обвязка. Вод думаю за выходные посидеть с друзьями и паяльником и попробовать переделать его под 220В, чтобы с конвертерами и лампочками огород не городить.