Объективы для ф/а Minolta

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Vladimir Grebenkin]:
Разница думаю будет небольшая, у меня есть smc 55/2- отличный объектив..роккором 50/1,7 я как то больше снимал..мне очень нравится..так случилось,что купил его с srt201 77года и чуть позже leica r3 с суммикроном 50/2 тоже 77г очень близкие по качеству объективы..даже просветление выглядит одинаково..в те года minolta и leitz тесно сотрудничали..ps о фотоо...рекомендую, если еще не читали http://lurkmore.to/%d0%a4%d0%be%d1%82%d0%be%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b7%d0%bc
Re[Vladimir Grebenkin]:
Нет, не читал, спасибо
но занятно, прочту

Судя по началу статьи, там про цифру ) хотя параллели с пленкой есть как никрути. )

Услышал термин впервые толи здесь (фотору) либо на пентаклабе

Фетешизм по железной техники, не отрицаю, задело вот, затянуло ))) хоть и фотограффировать особо времени нету.

А цифра.. ну снимаю пьянки от нечего делать на 550д. Но тоскливо, быстро насыщает, и голода нету ))

Ушел читать..
Re[Vladimir Grebenkin]:
Цитата:
от: Vladimir Grebenkin
а из полтинников пока что пентакс М 1.4. и смк такумар 55 1.8 Неужели разница с ними будет огромна????.. действительно чтоли попробовать 50 1.7 ))???


Полтинники минольты - одного уровня с названными Вами. Есть небольшие индивидуальные особенности у каждого орбъектива, тут кому что нравится. Лично у меня в почете такумар 55 1.8.
Просто на минольту 50/1.7 цена копеечная. С Минольтой 50/1.4 такой халявы уже нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.