Объектив для всего

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Олег Пономарев]:
Моё мнение: за резкостью ему в фиксы и в эльки, и в фотошоп. Ради интереса, а на каких значения нашли фронт-фокус и зачем его искали на 18-135?
Re[Олег Пономарев]:
Цитата:

от:Олег Пономарев
Здравствуйте, тапки не кидаем, я серьезно ищу такой объектив
В общем картина такая
Верный товарищ хочет втянуться в фото искусство, на руках имеется кенон 1000д и 18-135, для новичка нормальный комплект, чтобы понять как снимать, фокусные расстояния, что с чем едят, но он не доволен резкостью, как оказалось имеется фронт фокус, юстировка у нас стоит 6-7 тысяч, поэтому рассматриваю вариант продажи, подкинуть немного и купить объектив на вырост
пока из вариантов тамрон 28-70 2.8 и 50мм 1.8
что можно взять до 18-22 тысяч б/у

Подробнее


Лучше отдайте на юстировку! вам никто не сможет гарантировать, что другой объектив, да еще б/у, будет резким и правильно отъюстированным! :)
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Лучше отдайте на юстировку! вам никто не сможет гарантировать, что другой объектив, да еще б/у, будет резким и правильно отъюстированным! :)

прочитайте что уже написал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.