объектив 17-55 от canon так ли он хорош,как его описывают на форуме
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Фотки от canon 17-55 EF-S
Всем здрасти,счастливые обладатели объектива 17-55 EF-S от canon поделитесь радостью,покажите фотки,буду премного благодарен,т.к хочу приобрести данное стекло,но мнения о качестве у всех разные и возникает сомнение о целесообразности приобретения,хотелось бы посмотреть реальные фотки,не тронутые фотошопом,заранее спасибо.
Re[pilhas]:
от:pilhas
Всем здрасти,счастливые обладатели объектива 17-55 EF-S от canon поделитесь радостью,покажите фотки,буду премного благодарен,т.к хочу приобрести данное стекло,но мнения о качестве у всех разные и возникает сомнение о целесообразности приобретения,хотелось бы посмотреть реальные фотки,не тронутые фотошопом,заранее спасибо.Подробнее
Что значит нетронутые фотошопом? Внутрикамерный жипег в моей 400-ке тоже "трогает" жипег, причём неслабо.
Свои жипеги выложить не могу, так как трафик не позволяет.
И ещё раз повторюсь, что не советую брать кропнутое стекло, особенно такое дорогущее.
