от: АлИот: Jesterот: relotsот:Jesterот:АлИот:Jester
электричество взад...
Это новая шокотеррапия?![]()
Не, шокотерапия - это с батончиком Марс.
Э-э-э...вот кто бы набросок сделал. В голове слабо комбинируется.Подробнее
Набросок - это к Преторианцу. С броска батончиком в ограниченное по диаметру отверстие - нужна меткость отменная.Подробнее
"Воспользуйся Силой, Люк!"
Подробнее
Не, это не пойдет. У нас Водоканал за люками бдит. А в водоканале понятно кто окопался.
