О совецких корнях Микрософта.

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: relots
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Jester
электричество взад...

Это новая шокотеррапия?

Не, шокотерапия - это с батончиком Марс.

Э-э-э...вот кто бы набросок сделал. В голове слабо комбинируется.

Подробнее

Набросок - это к Преторианцу. С броска батончиком в ограниченное по диаметру отверстие - нужна меткость отменная.

Подробнее

"Воспользуйся Силой, Люк!"

Подробнее

Не, это не пойдет. У нас Водоканал за люками бдит. А в водоканале понятно кто окопался.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Jester

Не, это не пойдет. У нас Водоканал за люками бдит. А в водоканале понятно кто окопался.

Водоканальи, веситмо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:
от: Jester

Не, это не пойдет. У нас Водоканал за люками бдит. А в водоканале понятно кто окопался.

Водоканальи, веситмо.

Я бы ваще сказал - водосволочи.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Народ! Хорош квотить! Мне на кпк-шке читать неудобно!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: CSB
Народ! Хорош квотить! Мне на кпк-шке читать неудобно!

А сейчас, по просьбе уважаемого CSB мы приводим содержание предыдущих тем из раздела "О жызни клуба" (за исключением, понятно, ТЕХ тем) с комментариями и параллельными местами в произведениях классиков марксизма-ленинизма. А также стихи любимых авторов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: CSB
Народ! Хорош квотить! Мне на кпк-шке читать неудобно!

можно оторваться от смысла и лишь наслажадться узорами
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Сэм Саруэль
Цитата:
от: CSB
Народ! Хорош квотить! Мне на кпк-шке читать неудобно!

можно оторваться от смысла и лишь наслажадться узорами

Смысл??? Здесь???? С ума сошел????
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Сэм Саруэль
Цитата:
от: CSB
Народ! Хорош квотить! Мне на кпк-шке читать неудобно!

можно оторваться от смысла и лишь наслажадться узорами

Смысл??? Здесь???? С ума сошел????

ага. впитывал смысл. и сошел. теперь выпитываю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Сэм Саруэль
теперь выпитываю.

Успехов в этом нелегком труде!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: Сэм Саруэль
теперь выпитываю.

Успехов в этом нелегком труде!

Спасибо! Вы их непременно увидите! Может быть, видите прямо сейчас.
Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Серёга П
"Если в кране нет воды,
То виной всему винды" (с)

Это к впросу о БГ.

Билл гей тс-с-с-с !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.