О совецких корнях Микрософта.

Всего 32 сообщ. | Показаны 1 - 20
О совецких корнях Микрософта.
Сложил тут пасьянс в перерыве между делать нефиг.
Удачно. В награду мне дали прослушать файл tada.wav.
Первое желание - встать по стойке смирно, подняв руку в пионерском салюте. Надо бы на Билла Гейца наехать, што он музыку тов. Александрова ворует. Или пущай целиком вставляют...
Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:Jester
Сложил тут пасьянс в перерыве между делать нефиг.
Удачно. В награду мне дали прослушать файл tada.wav.
Первое желание - встать по стойке смирно, подняв руку в пионерском салюте. Надо бы на Билла Гейца наехать, што он музыку тов. Александрова ворует. Или пущай целиком вставляют...

Подробнее


Ха! Послушайте советские и гитлеровские марши 30-х годов, типа "Всё выше и выше!" - будте изумлены. ;) (Сравнение лётных форм, знаков различия и экипировок пехоты 38-40 годов тоже внушает. Никаких обмоток на парадах на Красной площади - только яловые сапоги и ранцы за спиной.)
Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?
Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

И не говорите. Они ваще оборзели. Мало того, что они выпили у меня из крана всю горячую воду (и, говорят, что раньше понедельника не напьются), они еще почти ежедневно, каждый вечер минут на 20 высасывают у меня из розеток все электричество. С водой я понимаю, но как им с электричеством-то удается???? Што говорит наука по этому поводу?
Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

Патамушта сеониздкей загавор
Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

И не говорите. Они ваще оборзели. Мало того, что они выпили у меня из крана всю горячую воду (и, говорят, что раньше понедельника не напьются), они еще почти ежедневно, каждый вечер минут на 20 высасывают у меня из розеток все электричество. С водой я понимаю, но как им с электричеством-то удается???? Што говорит наука по этому поводу?

Подробнее


Наука говорит, иликтричества нада для куркуляторов, Рассею прадавать. С щотами, типа, не модна.
Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

И не говорите. Они ваще оборзели. Мало того, что они выпили у меня из крана всю горячую воду (и, говорят, что раньше понедельника не напьются), они еще почти ежедневно, каждый вечер минут на 20 высасывают у меня из розеток все электричество. С водой я понимаю, но как им с электричеством-то удается???? Што говорит наука по этому поводу?

Подробнее

По секрету расскажу: воду действительно пьем, есть специальная бригада сионистов-водохлебов. Те, кто могут пить горячую, получают двойной паек мацы. А вот с электричеством сложнее, тут наука нам пока не помогает, зато Кабала оказалась очень действенной
Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

Патамушта сеониздкей загавор

Подробнее

Вот я сколько над розеткой не заговариваюсь - в ей электричество не пропадает. Это потомушто я по-рррррусски заговариваю?
Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

Патамушта сеониздкей загавор

Подробнее

Вот я сколько над розеткой не заговариваюсь - в ей электричество не пропадает. Это потомушто я по-рррррусски заговариваю?

Подробнее

Натюрлих! Попробуй на иврите "хашмАль, хашмАль, бо элЯй!" (это если уже ушел) либо "хашмАль, хашмАль, тишаэр ити!" (это если есть подозрение, что вот-вот уйдет..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

Патамушта сеониздкей загавор

Подробнее

Вот я сколько над розеткой не заговариваюсь - в ей электричество не пропадает. Это потомушто я по-рррррусски заговариваю?

Подробнее

Натюрлих! Попробуй на иврите "хашмАль, хашмАль, бо элЯй!" (это если уже ушел) либо "хашмАль, хашмАль, тишаэр ити!" (это если есть подозрение, что вот-вот уйдет..

Подробнее


Надо попытаться. Главное, чтобы никто не сдал. А то придут требовать электричество взад...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

Патамушта сеониздкей загавор

Подробнее

Вот я сколько над розеткой не заговариваюсь - в ей электричество не пропадает. Это потомушто я по-рррррусски заговариваю?

Подробнее

Натюрлих! Попробуй на иврите "хашмАль, хашмАль, бо элЯй!" (это если уже ушел) либо "хашмАль, хашмАль, тишаэр ити!" (это если есть подозрение, что вот-вот уйдет..

Подробнее


Надо попытаться. Главное, чтобы никто не сдал. А то придут требовать электричество взад...

Подробнее


Оставайтесь месте тчк сопротивление зпт попытка бегству бесполезны тчк вылетаем вечерним рейсом тчк Патриоты тчк
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Jester
... А то придут требовать электричество взад...

Ща тебя зае...тьфу, забанють за пропаганду сексуальной нетерпимости и садизма.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: ДокторМенгеле
Оставайтесь месте тчк сопротивление зпт попытка бегству бесполезны тчк вылетаем вечерним рейсом тчк Патриоты тчк
Дохтер требует электричества (в)зад?????
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Jester
электричество взад...

Это новая шокотеррапия?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:ДокторМенгеле
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

Патамушта сеониздкей загавор

Подробнее

Вот я сколько над розеткой не заговариваюсь - в ей электричество не пропадает. Это потомушто я по-рррррусски заговариваю?

Подробнее

Натюрлих! Попробуй на иврите "хашмАль, хашмАль, бо элЯй!" (это если уже ушел) либо "хашмАль, хашмАль, тишаэр ити!" (это если есть подозрение, что вот-вот уйдет..

Подробнее


Надо попытаться. Главное, чтобы никто не сдал. А то придут требовать электричество взад...

Подробнее


Оставайтесь месте тчк сопротивление зпт попытка бегству бесполезны тчк вылетаем вечерним рейсом тчк Патриоты тчк

Подробнее


Электричество берите с собой. Тут уже все заговорено.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:
от: Jester
электричество взад...

Это новая шокотеррапия?

Не, шокотерапия - это с батончиком Марс.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: АлИ
Цитата:
от: Jester
электричество взад...

Это новая шокотеррапия?

Не, шокотерапия - это с батончиком Марс.

Э-э-э...вот кто бы набросок сделал. В голове слабо комбинируется.
Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:relots
Дедушка Билл ничего не ворует , он все зарабатывает трудом, потом и кровью. Не своими.

(Осторожно начиная отдельное направление ветки, которое будет аннигилировано): марши-маршами, а почему вся попса тех времен имела "еврейские" интонации?

Подробнее

И не говорите. Они ваще оборзели. Мало того, что они выпили у меня из крана всю горячую воду (и, говорят, что раньше понедельника не напьются)

Подробнее


"Если в кране нет воды,
То виной всему винды" (с)

Это к впросу о БГ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: relots
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Jester
электричество взад...

Это новая шокотеррапия?

Не, шокотерапия - это с батончиком Марс.

Э-э-э...вот кто бы набросок сделал. В голове слабо комбинируется.

Подробнее

Набросок - это к Преторианцу. С броска батончиком в ограниченное по диаметру отверстие - нужна меткость отменная.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О совецких корнях Микрософта.
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: relots
Цитата:
от: Jester
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Jester
электричество взад...

Это новая шокотеррапия?

Не, шокотерапия - это с батончиком Марс.

Э-э-э...вот кто бы набросок сделал. В голове слабо комбинируется.

Подробнее

Набросок - это к Преторианцу. С броска батончиком в ограниченное по диаметру отверстие - нужна меткость отменная.

Подробнее

"Воспользуйся Силой, Люк!"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.