Цитата:от: Snap
Да пожалуйста, нравицо, когда краски стекают со стекла моника - ваше право :)
Раз на раз не приходица, иногда хорошо, когда ярко, вот типа тут:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1145081&ref=author
А вот типа там - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1098863&ref=author вообще можно ч/б обойтись.
Я вообще вырви-глаз-картинку не люблю, но автор ветки хочет получить, настолько, что аж ветку в форуме создал. Чего б не помочь человеку, пущай попробует.
Вон, дядька, который выставлялся на Чистопрудном бульваре, на Вельвию снимал, а уж там цвета еще ядрёнее чем с мыльниц. И что, плохо, разве? Вполне себе!
В общем, тут итЪ, главное чтоб в тему были такие цветА.