О пленочных зеркалках
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 41 - 50
Re: О пленочных зеркалках
dynax 7 + 50/1.4 либо 28-85/3.5-4.5
Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
от: C-8080WZ
(Pentax *ist + 24-90)
Обалденная штука, что по пластмассовости, что по эргономичности связки маааленькая камерка + бааальшой объектив...
Большой !?
Вы его в руках-то держали ? 300 грамм и 7 сантиметров длины !
Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
Nikon F100 + 45/2,8+ 85/1,4 (который неАф) !!!
Только неАФ стекла !!! Нечего Хипповой девчонке с гАлимым Афтофокусом ходить !!!!!
АФ пачти такой же ацтой, как цЫфра : ))
Только неАФ стекла !!! Нечего Хипповой девчонке с гАлимым Афтофокусом ходить !!!!!
АФ пачти такой же ацтой, как цЫфра : ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
от: Balkiот:Vick
Присмотритесь все-таки к зумам - посмотрите на KM 28-75/2.8 полтинник это хорошо, но все таки ИМХО это специфичная вещь
Бесполезно спорить, что лучше - стандартній зум или полтинник, - так как девушка репортажами заниматься не собирается, а для полтинника и ноги неплохой зум:)
Жду еще ответов именно по полтинникамПодробнее
Canon F-1(n)+50/1.2L
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
ZEISS IKON CONTAFLEX SUPER B +Tessar 50mm F2.8
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
от: Vanya
ZEISS IKON CONTAFLEX SUPER B +Tessar 50mm F2.8![]()
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
от: uugerот:Vanya
ZEISS IKON CONTAFLEX SUPER B +Tessar 50mm F2.8![]()
К такой штуке надо быть морально готовым... ;-) Лучше бы коницу посоветовали.... 100 баксов за камеру с приличной оптикой, только окромя 40-ка ничего нет :-( Если повезёт, то ещё 135к.
Подробнее
а че там морально готовиться? зеркалка с центральным затвором -лучше не придумаешь :) а к конике все находится...у меня все объективы ,кроме одного куплены в Мск и Питере
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
от: VanyaТалант...
у меня все объективы ,кроме одного куплены в Мск и Питере![]()
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О пленочных зеркалках
от: uugerот: VanyaТалант...
у меня все объективы ,кроме одного куплены в Мск и Питере![]()
![]()
места знать надо
Re: Камера для девушки -хиппушки
1) Pentax MX = 50\1,4
2) Olympus OM1 + 50\1,8
3)Carl Zeiss Icarex + Ultron 50\2,0
Всё - очень надежно и COOL !!! :D
2) Olympus OM1 + 50\1,8
3)Carl Zeiss Icarex + Ultron 50\2,0
Всё - очень надежно и COOL !!! :D
