NX2000 vs Fuji x-a1

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[AVdurnev]:
Цитата:

от:AVdurnev
Подумал самсунг в магазине, автофокус хороший, по экрану точку фокусировки выбирать удобно, шумы и бб то же неплохо, 1600 вполне хорошо выглядят, но управление жуть какая то, снимать только в автор иначе на настройку куча времени уйдёт. Фудзи подумать к сожалению негде, может кто скажет как там с автофокусом? Хуже или нет?

Подробнее

Сегодня пробовал в парке - не слезая с велосипеда, одной рукой, с приоритетом диафрагмы все получалось довольно удобно и быстро. Экспокоррекция включается при нажатии на нижнюю часть кольца управления, ставим тем же кольцом. При нажати на центр орять появляется управление диафрагмой, все позиции раздельны, не спутаешь. По-моему, все удобно. Правда, я ставил последнюю прошивку, в предыдущих было менее удобно.
Re[AVdurnev]:
Судя по фото 1000 от 2000 сильно по управлению отличается, все на тач скрин перенесли плюс колесико безымянное и крутится и нажимается, кстати в магазине из старых видимо запасов fuji x1000 за 21 тр лежит, может нужно кому.
Re[Александр Бейч]:
1000 и 1100 уже не будет новых, на 2000 цена до 9999 упала, видимо смена линейки
Re[AVdurnev]:
Не люблю камеры с монитором во весь экран, к тому-же без видоискателя. В других магазинах поищите новый 1100.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.