от:AVdurnev
Подумал самсунг в магазине, автофокус хороший, по экрану точку фокусировки выбирать удобно, шумы и бб то же неплохо, 1600 вполне хорошо выглядят, но управление жуть какая то, снимать только в автор иначе на настройку куча времени уйдёт. Фудзи подумать к сожалению негде, может кто скажет как там с автофокусом? Хуже или нет?Подробнее
Сегодня пробовал в парке - не слезая с велосипеда, одной рукой, с приоритетом диафрагмы все получалось довольно удобно и быстро. Экспокоррекция включается при нажатии на нижнюю часть кольца управления, ставим тем же кольцом. При нажати на центр орять появляется управление диафрагмой, все позиции раздельны, не спутаешь. По-моему, все удобно. Правда, я ставил последнюю прошивку, в предыдущих было менее удобно.
