от:KRESS
Вообще-то спрашивая про пленку я имел ввиду не светочувствительность пленки, а будут ли искажения цветопередачи на фотоснимке если освещение галогеновые лампы+ вспышка.Может быть для съемки при освещении галогеновыми лампами сусуствет специальная пленка как для съемки в инфрокрасных лучах?Подробнее
Кстати, а у Вас там потолки ета...какого цвета? потому что если они хотя-бы приближенно белого цвета, то это вообще развязывает фотографу руки - прикрепите к вспышке белую картонку сзади и направьте ее (вспышку) в потолок! А картонка часть света направит в лицо и будут у всех искорки в глазах, а задним планом можно сделать окно, если только конечно за окном не полярная ночь
