Нужен хороший Zoom 20x и быстрый GPS

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[chocogo]:








здесь цифровое увеличение:














Ну вот что то как то так.
День пасмурный.
Теперь по GPS/ Включал только на время фотографирования. Сигнал вроде сразу появляется. На дисплее идет словесное описание места где нахожусь.
Типа " дом купца такого-то" - это напротив был памятник архитектуры.
если включать на постоянку то аккум кушает не только во включенном состоянии но и выключенном.
Если бы мне нужно было решать ваши задачи * я их правда все не знаю) то я бы взял именно 42 или более кратов... 10---20 и пр. не то. Ну или потом кропить каждый кадр...а оно мне надо.
Если есть вопросы...постараюсь ответить.

Re[chocogo]:
Цитата:

от:chocogo
Нашел вот такой вариант https://cutt.ly/WtaZ8b3 попробую найти в магазинах пощупать

Подробнее

Надо же, всё еще есть, как бы смартфон с настоящей камерой, да – это интересная модель - Фотоаппарат Samsung Galaxy Camera 4G,
+ Андроид на 4 ядра, да и мониторчик на 5 дюймов + большой оптический зум и куча настроек…
Я им даже пользовался один день, на фото-ярмарке в Питере, давно уже.
Раньше, они дороже стоили, около 25т.р., потому и не купил тогда.
Там оптический зум 23-481мм, есть 3G и 4G, для Интернета…
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.