



здесь цифровое увеличение:







Ну вот что то как то так.
День пасмурный.
Теперь по GPS/ Включал только на время фотографирования. Сигнал вроде сразу появляется. На дисплее идет словесное описание места где нахожусь.
Типа " дом купца такого-то" - это напротив был памятник архитектуры.
если включать на постоянку то аккум кушает не только во включенном состоянии но и выключенном.
Если бы мне нужно было решать ваши задачи * я их правда все не знаю) то я бы взял именно 42 или более кратов... 10---20 и пр. не то. Ну или потом кропить каждый кадр...а оно мне надо.
Если есть вопросы...постараюсь ответить.
