от: Бразильский журналистот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
Да, мне тоже интересно, ибо я уже давно на свадьбе не блевал :D
от: Бразильский журналистот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
от: stolerот: Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...
Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.
от: Бразильский журналистот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
от: Бразильский журналистот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
от: stolerот:Jester
... Вот я на работе чуть что - сразу - УХ! Или даже не Ух!, а ЖАХ! При любом удобном случае. Или нет, не случае, а случайности, шоб никто че плохое не подумал, знаю я тут...![]()
![]()
ахт..?..(не могу дальше произнести, могу поперхнуться)
![]()
Подробнее
от: Кристина Владимировнаот:просто аннаот:Кристина Владимировна
Ох, не нравятся же мне эти смайлики с косыми глазами...
Кристиночка, тут подозревают, что мы с Вами одно лицо...
Недалекий народ...
А додумались до этого знаете из-за чего?
Мы с Вами с одного компьютера в форум выходили.
Ну пусть народ думает, что ма с Вами - это Колян-вертуоз.
А Вам, милая..., милая Августина, неплохо было бы вникнуть в разговор (для начала)
Подробнее
Я, вообще, нехр-а не поняла. Анна Владиславовна, это прямо-таки дьявольский заговор. Готовьте осиные колья и чеснок. ;)Подробнее
от: просто аннаот:stolerот:Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...
Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.Подробнее
К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...![]()
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.Подробнее
от: просто анна
... господа, как Вы ....
от: Бразильский журналистот: Августина
Разговор нанайских мальчиков...
Зачем Ви тгавите? :?
от: просто анна
...Недалекий народ...
от: enfant terribleот: Бразильский журналистот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
Да, мне тоже интересно, ибо я уже давно на свадьбе не блевал :D
от: Бразильский журналистот: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
от: просто аннаот:stolerот:Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...
Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.Подробнее
К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...![]()
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.Подробнее
от: Jester
...Ну я так и знал. Так ведь и думал...
от: Кристина Владимировнаот:просто аннаот:stolerот:Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...
Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.Подробнее
К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...![]()
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.Подробнее
Так их, так их, Анна Владиславовна!
Подробнее
от: просто аннаот:Кристина Владимировнаот:просто аннаот:Кристина Владимировна
Ох, не нравятся же мне эти смайлики с косыми глазами...
Кристиночка, тут подозревают, что мы с Вами одно лицо...
Недалекий народ...
А додумались до этого знаете из-за чего?
Мы с Вами с одного компьютера в форум выходили.
Ну пусть народ думает, что ма с Вами - это Колян-вертуоз.
А Вам, милая..., милая Августина, неплохо было бы вникнуть в разговор (для начала)
Подробнее
Я, вообще, нехр-а не поняла. Анна Владиславовна, это прямо-таки дьявольский заговор. Готовьте осиные колья и чеснок. ;)Подробнее
Кристиночка, нас тут приглашают на водку с Длинным.
Как у Вас с планами-то сегодня?Подробнее
от: stolerот: просто анна
... господа, как Вы ....
Извините, не знаю как Вас (с Владимировной), но меня уже это мал-мал утомило.
от: Бразильский журналистот: enfant terribleот:Бразильский журналистот:Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.![]()
Когда вотку пить бум под салатик Оливье?
Да, мне тоже интересно, ибо я уже давно на свадьбе не блевал :DПодробнее
А ты тоже вертуоз?Подробнее
от: stolerот: Jester
...Ну я так и знал. Так ведь и думал...
А если так, то, значит, специально провоцировал :D
от: Августинаот: Бразильский журналистот: Августина
Разговор нанайских мальчиков...
Зачем Ви тгавите? :?
Что-что я зачем???