Ну... здравствуйте

Всего 101 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.

Когда вотку пить бум под салатик Оливье?

Да, мне тоже интересно, ибо я уже давно на свадьбе не блевал :D
Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...

Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.



К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.

Когда вотку пить бум под салатик Оливье?


После завершения рабочего дня.
Чертовски устала за эту неделю, требую выходных с салатиком оливье.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.

Когда вотку пить бум под салатик Оливье?

Кстати, привет Н.!

(Опять вспомнил про вашу фотку)...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:Jester
... Вот я на работе чуть что - сразу - УХ! Или даже не Ух!, а ЖАХ! При любом удобном случае. Или нет, не случае, а случайности, шоб никто че плохое не подумал, знаю я тут...


ахт..?..(не могу дальше произнести, могу поперхнуться)

Подробнее

Ну я так и знал. Так ведь и думал, что найдецца какой-нить испорченный, у кого одно на уме. Я ж спецыально случай на случайность заменил. И потом, надо знать - водка - она, пиво и вино - оно, шампанские и коньяки фсякие - они. Больше ничего на работе не Ух и не ЖАХ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Кристина Владимировна
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Кристина Владимировна

Ох, не нравятся же мне эти смайлики с косыми глазами...


Кристиночка, тут подозревают, что мы с Вами одно лицо...
Недалекий народ...
А додумались до этого знаете из-за чего?
Мы с Вами с одного компьютера в форум выходили.
Ну пусть народ думает, что ма с Вами - это Колян-вертуоз.

А Вам, милая..., милая Августина, неплохо было бы вникнуть в разговор (для начала)

Подробнее


Я, вообще, нехр-а не поняла. Анна Владиславовна, это прямо-таки дьявольский заговор. Готовьте осиные колья и чеснок. ;)

Подробнее


Кристиночка, нас тут приглашают на водку с Длинным.
Как у Вас с планами-то сегодня?
Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: просто анна
Цитата:

от:stoler
Цитата:

от:Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...

Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.

Подробнее



К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.

Подробнее


Так их, так их, Анна Владиславовна!
Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: просто анна
... господа, как Вы ....

Извините, не знаю как Вас (с Владимировной), но меня уже это мал-мал утомило.
Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Августина
Разговор нанайских мальчиков...

Зачем Ви тгавите? :?

Что-что я зачем???
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: просто анна


...Недалекий народ...

"Она думала, что он - близкий ей человек, но он оказался человеком недалёким."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.

Когда вотку пить бум под салатик Оливье?

Да, мне тоже интересно, ибо я уже давно на свадьбе не блевал :D

А ты тоже вертуоз?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.

Когда вотку пить бум под салатик Оливье?

(осторожно оглядываясь) Тссс... Там пока есть некоторые сложности в виде всяческих элементов, идущих в нагрузку... Обычная история жизни Дракона, эпизод задолбало уже какой по счёту, не помню. Дракон, прынцесса и лыцарь.
Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: просто анна
Цитата:

от:stoler
Цитата:

от:Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...

Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.

Подробнее



К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.

Подробнее

Да-да, Вы только обе не переживайте!
А куда, кста, пропал Добрый Доктор? Его так давно не видно на сайте...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Jester
...Ну я так и знал. Так ведь и думал...

А если так, то, значит, специально провоцировал :D
Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Кристина Владимировна
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:stoler
Цитата:

от:Августина
...Разговор нанайских мальчиков... пардон, девочек. Сударыни, вы же не двухголовый монстр, чтобы само с собой разговаривать...

Угу, когда Владимировна в сети, анна в ауте, и наоборот.

Подробнее



К-а-а-а-кой Вы проныра...
Не представляете, господа, как Вы глупо выглядите сейчас...
Мы с Кристиной Владимировной совершенно разные персонажи.

Подробнее


Так их, так их, Анна Владиславовна!

Подробнее


Вы же знаете, я еще и не так могу!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: просто анна
Цитата:

от:Кристина Владимировна
Цитата:

от:просто анна
Цитата:

от:Кристина Владимировна

Ох, не нравятся же мне эти смайлики с косыми глазами...


Кристиночка, тут подозревают, что мы с Вами одно лицо...
Недалекий народ...
А додумались до этого знаете из-за чего?
Мы с Вами с одного компьютера в форум выходили.
Ну пусть народ думает, что ма с Вами - это Колян-вертуоз.

А Вам, милая..., милая Августина, неплохо было бы вникнуть в разговор (для начала)

Подробнее


Я, вообще, нехр-а не поняла. Анна Владиславовна, это прямо-таки дьявольский заговор. Готовьте осиные колья и чеснок. ;)

Подробнее


Кристиночка, нас тут приглашают на водку с Длинным.
Как у Вас с планами-то сегодня?

Подробнее


Я согласна. Только если водка с порошком ;)
Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: просто анна
... господа, как Вы ....

Извините, не знаю как Вас (с Владимировной), но меня уже это мал-мал утомило.


Представьте, что я Вас пожалела...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
нашёл ту, что мне детей рожать будет.

Когда вотку пить бум под салатик Оливье?

Да, мне тоже интересно, ибо я уже давно на свадьбе не блевал :D

Подробнее

А ты тоже вертуоз?

Подробнее

Ага, люблю на сватьбе нажраццо в кал и поблевать хорошенько :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Jester
...Ну я так и знал. Так ведь и думал...

А если так, то, значит, специально провоцировал :D

Ну дык, пока чайники не выросли в паровозы, их надо в зародыше ..того... трактором перезжать!
Re: Re: Re: Ну... здравствуйте
Цитата:
от: Августина
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Августина
Разговор нанайских мальчиков...

Зачем Ви тгавите? :?

Что-что я зачем???

http://www.livejournal.com/users/shoo_/218401.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.