http://www.corriere.it/cultura/12_marzo_12/divina-commedia-eliminare-gherush92_674465d8-6c4e-11e1-bd93-2c78bee53b56.shtml
Что дальше? Запретим всю литературу и искусство, чтобы кого-нибудь не обидеть
случайно?
Ну вот, и до Данте добрались...
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Ну вот, и до Данте добрались...
Re[texu]:
от:texu
http://www.corriere.it/cultura/12_marzo_12/divina-commedia-eliminare-gherush92_674465d8-6c4e-11e1-bd93-2c78bee53b56.shtml
Что дальше? Запретим всю литературу и искусство, чтобы кого-нибудь не обидеть
случайно?Подробнее
Неужели запретили?
Re[texu]:
тут все итальянский знают, ага
Re[texu]:
Не, зачем же запрещать - специольно-обученные толерасты будут вносить политкорректные изменения.
В "Онегина", например
...которых не было и нет
У девочки совершеннолетних лет.
:D
В "Онегина", например
...которых не было и нет
У девочки совершеннолетних лет.
:D
Re[Diabolos]:
А в гуглехроме перевести никак?
Re[texu]:
Ну не че страшного. Америкосы, Марка Твена, записали в расисты http://maponz.info/index.php?option=com_content&Itemid=67&id=1339&task=view
зы. Гарри Поттер - форева
зы. Гарри Поттер - форева
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
тут все итальянский знают, ага
Коротко... http://mitropolitfound.ru/mitr/index.php?option=com_content&view=article&id=5138:-q-q-&catid=24:2009-08-18-07-03-12&Itemid=35 или http://rus.ruvr.ru/2012_03_13/68354462/
Re[Pulchinella]:
ого, но хз походу местные "чаплины" там...
