от: Benny
году эдак в 2006 дитяти 1992 года производства (сестра подруги) слезно попросило меня достать ей записей Кино.
Дал ей РМГэшный сборник.
Понравилось...
Вот это индикатор.
Ну никакой это не индикатор,в данном случае просто сказывается возрастное ограничение восприятия музыкальной композиции, а вы спросите её,почему Цой понравился,предчувствую ответ типа "...мелодия прикольная..." да и правильно для неё мелодия прикольная и не более, так же как и для меня было в таком же возрасте.Ну а что бы понять философию его песен,так это дорасти надо. С годами,многие вещи теряют свою ценность примерно ,как дети вырастают из своих игрушек,что же касается песен Цоя,то они наоборот приобретают всё больше и больше смысла!ИМХО
