Ну вот, 20-ая годовщина со дня смерти В.Цоя наступила.

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Aparatchik]:
Российская ПОПсцена не гнушатся ни чем, жизнь по принципу, все полезно, что в рот полезло, тоже же жизнь..

[object width="640" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6mMh5hOLEPg&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/6mMh5hOLEPg&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="385"][/embed][/object]

Тоже оригинальная квинтесенция

[object width="640" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5HfHWcFgmw0&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/5HfHWcFgmw0&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="385"][/embed][/object]
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
А мне он и в молодости не нравился.

Анекдот тех лет.
После выступлений группы "Аквариум" , когда все поклонники вопили от удовольствия , из зала выходил смурной парень и "бросал " в толпу поклонников фразу :" Не пойму от чего вы Тащитесь?"- уходил восвояси. Не поняв творчества Гребенщикова смурной парень создал собственную группу "Кино". Это я к тому что на вкус и цвет товарищей нет.
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
Цой - это была музыка

Музыка - это у Э.Мариконе , Д.Ласт, М.Легран, а у Цоя депрессивная социалка на злобу дня.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Музыка - это у Э.Мариконе , Д.Ласт, М.Легран, а у Цоя депрессивная социалка на злобу дня.


Музыка - это у И.Баха, А.Моцарта, Л.Бетховена, а у Э.Мариконе & Ko слащавая попса и т.д. ;)

а если серьёзно, Гребенщиков о Цое:
http://www.aif.by/ru/articles/item/8831-zoi.html
Re[Aparatchik]:
Цой жив!
Щас на Арбат к его стене поеду.
Re[Денис.Ру]:
Цитата:

от:Денис.Ру
Российская ПОПсцена не гнушатся ни чем, жизнь по принципу, все полезно, что в рот полезло, тоже же жизнь..

[object width="640" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6mMh5hOLEPg&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/6mMh5hOLEPg&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="385"][/embed][/object]

Тоже оригинальная квинтесенция

[object width="640" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5HfHWcFgmw0&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/5HfHWcFgmw0&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="385"][/embed][/object]

Подробнее


шопяздох
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
шопяздох


+100500
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
+100500

Да ладно вам, это все частучки на злобу дня, типа утром в газете - вечером в куплете. Цой - это "аллюминиевые огурцы" и "восьмиклассница" ну и на худой конец "когда моя девушка больна". А вот "перемены" - это агитка. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Да ладно вам, это все частучки на злобу дня, типа утром в газете - вечером в куплете. Цой - это "аллюминиевые огурцы" и "восьмиклассница" ну и на худой конец "когда моя девушка больна". А вот "перемены" - это агитка. ;)

Подробнее

нет, нет, это только при самой-самой буквальной интерпретации! зто примерно, как в песне «Закрой за мной дверь» подумать, что слова «прислушайся, там за окном ты услышиш наш смех» говорят только о вечном ржании во дворах пьяных гопников того времени
вспомнил )
Кста, он говорил, что песня "Мы ждем перемен" написана о школьных переменах, и мечтал о том, чтобы в России построили Диснейленд
)
Я присоединяюсь к памяти...
Он погиб и я ушел в армию...
Не знал, что молодежь будет слушать его до сих пор.
Смерть Виктора Цоя была шоком для множества поклонников. Несколько фанатов даже покончили с собой.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Музыка - это у Э.Мариконе , Д.Ласт, М.Легран, а у Цоя депрессивная социалка на злобу дня.

Это не депрессия, а скорее предчувствие скорого ухода. С таким предчувствием наверное просыпается какая-то мрачная искренность, помноженная на талант Цоя = КИНО.
Re[Aparatchik]:
Жаль, безмерно жаль, что я Цоя начал любить и понимать так поздно... буквально в последний год дорос до его песен.
Он погиб, когда мне было 8 лет всего, а когда настал более-менее сознательный в плане культурного саморазвития возраст, вокруг Цоя уже как-то почти не слушали... середина девяностых, перегруз пошел с Европы.
Так сложилось, что только пару лет назад бывший коллега, художник и мой верный и очень хороший учитель своими рассказами и восхищением группой "КИНО" посеял в меня непроходящее ощущение того, что я упустил что-то безмерно большое.
И вот сегодня Цой со мной и мне в который раз наивно кажется, что я многое понимаю в его песнях... увы, лишь кажется. Безмерно велик, безмерно глубок.

Здравствуй, Виктор Цой. Ты ждал меня, а я тебя. Дождались. Спасибо тебе. Я не прощаюсь.
Re[Aparatchik]:
Только недавно узнал, что гёрл-френдом Цоя была Наталья Разлогова. Её отец с семьёй занимал половину дачного дома на Трудовой, а во второй половине жили мои родители. Блиин, если-б я это тогда знал! :( Виктора я там, на даче, ни разу не видел, но оочень бы постарался познакомиться.
Re[l0adr]:
Цитата:

от:l0adr
Только недавно узнал, что гёрл-френдом Цоя была Наталья Разлогова. Её отец с семьёй занимал половину дачного дома на Трудовой, а во второй половине жили мои родители. Блиин, если-б я это тогда знал! :( Виктора я там, на даче, ни разу не видел, но оочень бы постарался познакомиться.

Подробнее

Да,чего только в жизни не случается :?
Re[l0adr]:
Цитата:
от: l0adr
Виктора я там, на даче, ни разу не видел, но оочень бы постарался познакомиться.

Гложет такое сомнение: Гребенщикову не о чем было бы поговорить со мной, а мне не о чем было бы поговорить с Цойем
Re[Aparatchik]:
Центр города. Каждый час мимо окна проезжает минимум 3-4 машины, из которых по радио играет "Кино". Вторые сутки уже. Новый тренд сезона, Цой в моде?
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Центр города. Каждый час мимо окна проезжает минимум 3-4 машины, из которых по радио играет "Кино". Вторые сутки уже. Новый тренд сезона, Цой в моде?

Двадцать лет прошло а песни его живут.Да действительно ЦОЙ ЖИВ!
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Двадцать лет прошло а песни его живут.Да действительно ЦОЙ ЖИВ!

Просто 5 и 10 лет назад в этот день такого бума на радио не было. Время поменялось, Цой стал более актуальным именно в 2010?
Re[Aнтoниo]:
Он всегда будет актуален,ну ещё ,в обществе сейчас много пессимистических настроений и социальных очагов,люди хотят перемен!
Re[Aparatchik]:
году эдак в 2006 дитяти 1992 года производства (сестра подруги) слезно попросило меня достать ей записей Кино.
Дал ей РМГэшный сборник.
Понравилось...

Вот это индикатор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.