от:alexandrd
Именно это меня и заинтересовало, шумодав мимо Апертуры, но с тем же демозаиком. Не уверен, что это вообще что-то даст... А вдруг?В рекламке поют, что используют особенности демозаика и что-то там ещё... Таким образом я избавляюсь от импортнячих зависимостей каталогизатора и работаю напрямую с raw, почистив его от мусора ещё до того, как он попрёт в фотошоп. Насколько это оправдано и хотелось бы знать до того, потому что этот шумодав забесплатно работает исключительно в демо-режиме и что он даст в таком алгоритме обработки по сравнению с остальными как раз и любопытно. Но его сначала предлагают купить, а потом пробовать по-настоящему...
За посмотреть денег не берут...
Подробнее
Если бы кварцевский движок мака понимал изменения в сырце прописанные внешними плагинами и применял их .... Но увы. Это непробиваемые консерваторы.
