Цитата:от:ACIDSky
Не зная программы и спросив у Гугла, он мне ответил, что программа работает с любыми изображениями, может использоваться как плагин с продуктами Адобе, а ПРО версия может еще и открывать РАВы
Ну а красивые картинки на 80% маркетинг.Подробнее
Картинки меня не заинтересовали, я просто его попробовал (поверхностно, естественно), но сравнительного опыта у меня нет, поэтому и спросил, стоит ли он своих денег или простые фильтры в фотошопе его легко перебьют, а специализированные шумодавы просто утопят. Или нет?
Учитывая, что работа с raw в Макоси имеет свои фишки, а программа обещает их использовать, может и получится что-то стоящее? Или нет? По крайней мере, шумодав в Литруме и фотошоповском АЦР, скажем так, лучше не трогать.
Что меня соблазняет - так это использование raw- конвертации Макоси минуя Апертуру (к которой я отношусь враждебно, как и к любому другому каталогизатору, требующему перед работой обязательного импорта), да ещё с шумодавом в придачу, который по виду куда серьёзней обычных для конвертеров.
Понятно, что вряд ли он будет иметь какое-то преимущество перед Варюхой или Нинзей уже в фотошопе как плагин, но прямо при конвертации... Почему бы и нет?